Не смогли определить ваш город

Здоровый сон для Всех! При покупке 2-х ортопедических подушек, скидка на вторую 23% в магазине «Ортоцентр».

Выгодное Предложение
Действует
с 27.11.2018 по 31.01.2019
Скидка
23%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Мира, 26 (Вход со стороны фотосалона "Березки")
г. Владимир, Суздальский пр-т, 5 (ТЦ "ЭРА-2000")

Режим работы
Пн. -Пт.: 10:00 - 19:00
Сб.: 10:00 - 19:00
Вск.: 10:00 - 17:00

Здоровый сон для Всех! При покупке 2-х ортопедических подушек, скидка  на вторую 23% в магазине «Ортоцентр».

Для чего нужна ортопедическая подушка? Какие преимущества ортопедической подушки? Зачем она нужна? Сейчас мы Вам расскажем! Когда мы спим на обычной подушке, позвоночник принимает неестественное положение. Шейный отдел должен быть продолжением грудного, находиться с ним на одной прямой. Если подушка мягкая, шея лишается поддержки и непроизвольно загибается вниз. Если твердая – оказывается слишком приподнятой. И то и другое приводит к тому, что межпозвоночные диски испытывают дополнительную нагрузку. Это ускоряет развитие остеохондроза, приводит к спазму мышц шеи, нарушает кровообращение головы. К тому же затрудняется доступ воздуха в легкие, и все ткани недополучают кислорода.

Наш магазин ортопедических товаров «Ортоцентр» приготовил для Вас скидку 23% при покупке 2-х подушек на вторую,  меньшую по цене:

При покупке одной ортопедической подушки скидка 10%  на подушки:

 

Одним из основных достоинств ортопедических подушек является их безопасность для здоровья человека. В отличие от тех же ватных или перьевых, в них не заводятся пылевые клещи и прочие недружелюбные микроорганизмы, которые становятся причиной появления астмы, аллергических реакций, экзем, сыпи и покраснений. А если в подушке есть пылевые клещи, то избавиться от них не поможет никакая химчистка. Ортопедические подушки призваны решить проблему с вредными микроорганизмами раз и навсегда. Особо ценно это качество при выборе постельных принадлежностей для детей.

Комфортность и удобство – еще одно из немаловажных преимущество ортопедических подушек. Благодаря их особой структуре и наполнителю позвонки шейного отдела и позвоночник человека во время отдыха будут находиться на одном уровне, что исключает возможность появления сколиоза, да и кровеносные сосуды не будут придавливаться.

 

Чтобы купить ортопедическую подушку со скидкой во Владимире, Вам понадобится только телефон, чтобы позвонить нам и заказать интересующий Вас товар!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем