Не смогли определить ваш город

Наращивание, ламинирование ресниц и бровей, коррекция бровей, окрашивание, маникюр, педикюр с дизайном со скидкой 10% от студии красоты «DМ».

Выгодное Предложение
Действует
с 16.11.2018 по 17.12.2018
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

Запись по телефону

Режим работы
По записи

Наращивание, ламинирование ресниц и бровей, коррекция бровей, окрашивание,  маникюр, педикюр  с дизайном со скидкой 10% от студии красоты «DМ».

В случае если и преображать себя, то лишь  только с специалистами студии красоты «DМ», так как только здесь вы сможете действительно понять, что значит верный уход за своей кожей, и как сделать себя более привлекательной вне зависимости от возраста. Еще, самые новые технологии здесь уже применяются для достижения цели клиентов, поэтому студия красоты «DМ» — это всегда высокий профессионализм мастеров и максимально безболезненные и гигиенические процедуры. Не считая того, нельзя не отметить ценовую политику салона, ведь цена любой из процедур доступна для каждого посетителя!


Ламинирование ресниц со скидкой 10% 


Что такое ламинирование ресниц? Суть заключается в том, что ресницы получают дополнительную защиту в ходе пяти последовательных шагов. В итоге женщина получает эффект распахнутых глаз и очень густых ресниц. Существует несколько методов ламинирования  в зависимости от состава смеси. В большинстве случаев используют желатин, который осуществляет лифтинг ресниц, заполнение их пигментом, витаминами и кератином. Естественно, от количества натуральных ингредиентов в составе смеси зависит скорость роста ресниц и качество укрепления. В идеале ресницы получают натуральный объём с хорошим изгибом и здоровым видом. Это отличная процедура-находка для жаркого лета, когда хочется быть красивой всегда, а ресницы тяжелеют и склеиваются под слоем туши.

Наращивание, ламинирование ресниц и бровей, коррекция бровей, окрашивание,  маникюр, педикюр  с дизайном  со скидкой 10% от студии красоты «DМ».

Не упустите возможность воспользоваться нашими усллугами со скидкой  10%.

Коррекция бровей — это такая процедура, во время которой специалист изменяет форму бровей клиента, делает ее более правильной, красивой и подходящей к форме лица. К данной процедуре сегодня прибегают как женщины, так и мужчины, которые заботятся о своей внешности.

К каждому виду лица соответствует определенный тип бровей:

  • Овальное лицо — округлые, похожие на дуги брови
  •  Круглое — дугообразные, приподнятые к вискам с легким изломом
  •  Квадратное — длинные, полукруглые, приподнятые в середине
  •  Треугольное — равномерно изогнутые, чуть поднятые к вискам
  •  Вытянутое — прямые брови

По всем вопросам звоните по телефонам: +7 (910) 098-89-64 и +7 (904) 259-50-40 или приезжайте к нам  по адресу: 
г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 23б.

Записаться нужно до 15 декабря,  на свбодные даты до 31.12 и получить скидку 10%.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем