Не смогли определить ваш город

Скидка до 15% на строительство деревянных домов во Владимире.

Выгодное Предложение
Действует
с 09.11.2018 по 09.01.2019
Скидка
15%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Хлебозаводская, д. 10

Режим работы
Пн-Пт: с 8:00 до 19:00
Сб-Вс: выходной
Сайт

Скидка до 15% на строительство деревянных домов во Владимире.

Допустим, вы давным-давно мечтаете об комфортном пригородном жилище. Каким бы ни было предназначение свежего строения из дерева, его строительство на 1-ый взгляд может показаться излишне трудным, странным или же необоснованно дорогостоящим. На то, станет ли оно таким или же нет, на практике влияет некоторое количество моментов, от выбора хороших специалистов и оптимальных материалов до актуальной осведомленности о всех шагах строительства.  Наша строительно-ремонтная компания «Бал-Строй» построит и воплотит любую архитектурную задумку клиента, даже используя индивидуальные проекты. В нашей строительной компании наиболее выгодные цены на постройку деревянных домов.

Выбор проекта деревянного дома

При огромном выборе проектов, которые предлагаются сегодня на сайтах, важно понимать — не все проекты могут быть построены. Первая рекомендация — если Вы выбрали проект — Вам стоит увидеть этот дом в построенном виде. Иметь возможность померить проект под себя — достаточно важно при определении проектного решения для Вашего дома. 

Скидка до 15% на строительство деревянных домов во Владимире.

Строительство фундамента

Мы рекомендуем выбирать для монтажа фундамента Вашего дома надёжного и ответственного подрядчика. Привлечение к работам опытного прораба даст уверенность в качестве. Знание рабочими технологических процессов при заливке фундамента избавит от необходимости исправлять ошибки. Все в целом принесёт Вам экономию и времени, и денежных средств. 

Скидка до 15% на строительство деревянных домов во Владимире

Сборка коробки и отделочные работы

Далее начинается монтаж домокомплекта. Начинается он с нижнего венца дома. Он в свою очередь состоит из полувенца и венца перекрывающего его. При этом важно тщательно проверить осевые размеры дома и диагонали. Геометрия нижнего венца должна быть безупречной так как это основа геометрии будущего дома. Поэтому размеры с особой внимательностью проверяются. Отделка дома производится как внутри, так и снаружи. Что именно Вы хотели бы видеть, обговаривается лично.

Не проходите мимо! Скидка до 15% на строительство деревянных домов!


По всем вопросам набирайте нам по телефонам +7 (4922) 44-41-11; +7 (915) 769-42-10
или приезжайте к нам в офис по адресу г. Владимир, ул. Хлебозаводская, д. 10.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня