Не смогли определить ваш город

На всю продукцию монастырской здравницы скидка 5% от фитомагазина «БИОДАР».

Выгодное Предложение
Действует
с 14.11.2018 по 14.06.2019
Скидка
5%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Чайковского 3, 2 этаж , Секция 58 (Рынок на Чайковского, Продуктовый корпус)
 

Режим работы
Вт-Вс: 10:00-17:00, Пн: Выходной

На всю продукцию монастырской здравницы скидка 5% от фитомагазина «БИОДАР».

Уже на самых ранних стадиях становления людского  общества растения были не только источником питания людей, получения одежды, орудий труда и защиты, но еще  они помогали человеку избавиться от болезней. В нашем фито магазине «Биодар» представлены именно такие средства - целебные травы, фито сборы, масла и жиры, лекарственные грибы, живица мумиё, которые на протяжении долгих лет успешно использует как восточная, так и отечественная народная медицина.

Лечебные травы Алтая

Флора Алтайского края уникальна, в нем встречается более 100 различных растений, которые можно найти только там. Это липа сибирская, копытень европейский, подмаренник душистый, овсяница гигантская, бруннера сибирская, сальвиния плавающая, водяной орех и другие. Каждое растение может как принести пользу для здоровья, так и вред, поэтому нужно ознакомиться со всеми противопоказаниями.

На всю продукцию монастырской здравницы скидка 5% от фитомагазина «БИОДАР»

Настойки

Спиртовые настойки из всевозможных растений используются при излечении самых различных болезней: внешне — в качестве антивоспалительного и анастетического средства при ревматизме, подагре, артритах, радикулите, ушибах; внешне — в качестве отхаркивающего средства при бронхитах и бронхиальной астме, как противолихорадочное средство при гриппе и малярии, как успокаивающее средство при стрессах, нервозных расстройствах, а еще при болях в сердце и мигренях.

Не упустите возможность преобрести всю продукцию монастырской здравницы со скидкой  5%.

Живица

Живица дает уникальную смесь, которую образуют полезные вещества. Главные составляющие состава представлены смоляными кислотами. На их долю приходится ориентировочно 70%. Остальная доля представлена скипидаром. В составе абсолютно отсутствуют витаминные и минеральные вещества. Продукт исстари славился собственными лечебными качествами. Его состав имеет большую численность ламбертиановой кислоты. Это вещество показывает воплощенный антибактериальный эффект. Кроме сего, оно содействует притоку крови.

На всю продукцию монастырской здравницы скидка 5% от фитомагазина «БИОДАР»

По всем вопросам звоните по телефону: +7 (930) 030-09-05, +79157632347 или приезжайте к нам  по адресу: 
г. Владимир, ул Батурина, 28. ул. Гагарина, 5, 1 этаж (моностырская здравница).

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем