Не смогли определить ваш город

Открытие магазина во Владимире! До 15 ноября назови промо код "СКИДКОМ" и получи скидку 5% на материалы в магазине материалов для маникюра «Luckynail33».

Выгодное Предложение
Действует
с 30.10.2018 по 16.11.2018
Скидка
5%
1
Показать на карте
Адрес

г. Ковров, ул. Ватутина, 88
г. Владимир, ул. Девическая 9
(1 этаж, офис 109)

Режим работы
Ковров:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Владимир:
Пн-пт: 10:00-17:00
Cб:10:00-16:00

Открытие магазина во Владимире! До 15 ноября Назови промо код "СКИДКОМ" и получи скидку 5% на материалы в магазине материалов для маникюра «Luckynail33».

Luckynail33 - интернет-магазин профессиональной косметики – поставщик качественной продукции для настоящих профессионалов и начинающих.

Независимо от того, новичок вы или профессионал, хотите открыть маникюрный салон или хотите работать в этом направлении на себя - мы Ваш надежный партнер. Вы обязательно найдете то, что ищете в нашем интернет-магазине.​ Мы рады вам предложить расходные материалы высокого качества. В нашем каталоге Вы сможете приобрести товары от официальных представителей индустрии красоты, таких как:

 

 

 

В ассортименте нашего магазина Вы сможете найти материалы для наращивания ногтей и ресниц, электрооборудование и приборы для мастеров ногтевого сервиса, масла и крема для ногтей, гель лаки и многое другое. Приходите на открытие магазина 15 ноября по адресу: г. Владимир, ул. Девическая 9. 

Наши продавцы-консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут выбрать материалы для Вас. Приходите и покупайте!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня