Не смогли определить ваш город

Меняем старое золото на новое! Ювелирный завод «Adams» предлагает обмен старого изделия на новое готовое изделие с доплатой от 500 до 1100 рублей за грамм.

Выгодное Предложение
Действует
с 24.10.2018 по 19.12.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Почаевский овраг, д. 7

Режим работы
Пн - Пт 9:00 - 17:30
Сайт

Меняем старое золото на новое! Ювелирный завод «Adams» предлагает обмен старого изделия на новое готовое изделие с доплатой от 500 до 1100 рублей за грамм.

Ювелирный завод «Adams» предлагает обменять ваше старое украшение на новое!

У нас Вы можете обменять ювелирные изделия из золота (товарного и нетоварного вида) с наличием четкой подтверждающей пробы Государственной инспекции пробирного надзора РФ. готовые изделия можно выбрать  по адресу: Владимир, Почаевский овраг, д.7. 

 

Как обменять?

  • В присутствии покупателя ювелир определяет пробу драгоценного металла, взвешивает украшение, после чего озвучивает его стоимость.
  •  Перед взвешиванием украшений, ювелиром вынимаются вставки из изделий. По усмотрению ювелира, камни могут выниматься цельными, либо могут быть расколоты.
  •  Покупатель обменивает старое ювелирное изделие на новое.

Мы осуществляем обмен старых ювелирных изделий на новые украшения, на наиболее выгодных для клиента условиях. Ваше старое ювелирное изделие оценивается и взвешивается, а далее вы выбираете новое украшение, из стоимости которого вычитается вес лома. Фактически, выбирая обмен ювелирных изделий на новое у нас, вы платите только за работу ювелиров, а стоимость металла компенсируется ломом.

Меняем старое на новое! С нами менять выгодно!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня