Не смогли определить ваш город

Выразительный взгляд! При наращивании ресниц архитектура бровей всего 200 рублей от студии перманентного макияжа «ZONA»

Выгодное Предложение
Действует
с 11.10.2018 по 11.01.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Девическая, 9, кабинет 001

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Брови для всех! При наращивании ресниц архитектура бровей всего 200 рублей.

Если природа не одарила вас густыми и длинными ресницами — это не беда. Сегодня косметическая индустрия может исправить этот недостаток. Если вы мечтаете иметь ресницы, как в рекламе туши и на страницах журналов, то Студия перманентного макияжа «ZONA» поможет Вам! Наш мастер Анастасия Морозова сделает Ваши реснички и брови идеальными и красивыми.

 

"Сама хожу на Наращивание ресниц около 5 лет не отдыхая,влюбилась в эту процедуру! Захотела сама этим заниматься, нашла очень клевого мастера в Москве, прошла у неё Обучение и с тех пор занимаюсь наращиванием ресниц сама и очень очень рада!

Прошла базовое Обучение, спустя время проходила Обучение так же в Москве на объемное Наращивание.

Так же выучилась на ламинирование и ботокс ресниц именно фирмой Elleebana.

Много читалка и смотрела про эту процедуру и пришла к выводу что ламинирование ресниц можно и нужно делать но самое безопасная процедура будет только на Elleebana! Меня затянула эта сфера.

 

Студия перманентного макияжа «ZONA» предлагает скидку на архитектуру бровей. Для этого необходимо записаться на наращивание ресниц, и архитекутра бровей будет стоить всего 200 рублей.

Нарастив реснички всего лишь один раз – вы сразу же поймете, что с ними легче и проще жить. Не нужно каждое утро вставать пораньше, чтобы успеть накрасить их, не стоит переживать по вечерам о том, чтобы не забыть смыть тушь. После наращивания ресниц, ваши глаза зрительно увеличатся, взгляд станет более выразительным.

Архитектура бровей — это комплекс процедур по созданию идеальной формы, подбору правильного оттенка и макияжа для бровей. Красиво очерченные брови не только станут прекрасным обрамлением для ваших глаз, подчеркивающим их соблазнительный разрез, но и удобным инструментом для сглаживания резких и неправильных черт лица. С этим как нельзя лучше можно справиться при помощи архитектуры бровей.

Наращивание ресничек – безболезненно и безвредно.

 

Инстаграмм мастера!

Обязательна предварительная запись по тел.:
+7 (920) 914-02-08 - мастер Анастасия.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем