Не смогли определить ваш город

Дом с комфортом! Скидка 10% при комплексном заказе монтажа отопление, водоснабжение, канализация в компании «ОВК-сервис».

Выгодное Предложение
Действует
с 21.01.2018 по 31.07.2019
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Чайковского, д. 3
Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 - 18:00
Вс: выходной
встреча по предварительной записи
Сайт

Дом с комфортом! Скидка 10% при комплексном заказе монтажа отопление, водоснабжение, канализация в компании «ОВК-сервис».

 

Отопление, водоснабжение, канализация

 

Жизнь за городом может быть невероятно комфортной, удобной и практичной. Главное – выбрать качественную компанию, которая сможет профессионально выполнить рады по отоплению, канализации и водоснабжению.

 

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что проектирование и монтаж инженерных систем в частном доме,  квартир или другом помещении будут выполнены профессиональными работниками, имеющими необходимую профильную подготовку.

Мы дарим скидку 10% при комплексном заказе установки систем отопления,
водоснабжения и канализации.

 

канализация

 

Компания «ОВК-сервис» специализируется на монтаже систем отопления, водоснабжения и канализации загородного дома. Для Вас мы создаем самые актуальные решения на базе высококачественного современного оборудования.

Для установки канализации мы предлагаем  автономную канализацию для частного дома. Это оптимальное решение проблемы по утилизации и переработки сточных вод. Компания ОВК-Сервис на протяжении долгих лет занимается установкой и сервисным обслуживанием инновационных станций биологической очистки, позволяющих очищать сточные воды до 98% и вновь использовать их в хозяйстве для полива растений. 

 

Уютный, тёплый дом? Легко! С компанией "ОВК-сервис"

 

отопление


Водопровод и канализация в частном доме – неотъемлемый элемент благоустроенного быта. Их наличие предоставляет минимальный уровень комфорта – возможность быстро приготовить пищу, помыть посуду, удовлетворить элементарные гигиенические потребности. Водопровод и канализацию в частном доме специалисты компании "ОВК-Сервис" могут обустроить как изначально, так и проведя воду в ранее возведенное и обжитое здание. 

 

Мы гарантируем высокое качество выполнения монтажных работ!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем