Не смогли определить ваш город

Впервые во Владимире 3 октября будет проводиться кинезиологическое тестирование еды, БАДов и лекарств со скидкой 40% в Оздоровительном комплексе «Академия здоровья».

Выгодное Предложение
Действует
с 28.09.2018 по 28.12.2018
Скидка
40%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Токарева, 2

Режим работы
ПН - ПТ с 08:00 до последнего пациента
СБ с 10:00 до последнего пациента

Впервые во Владимире 3 октября будет проводиться кинезиологическое тестирование еды, БАДов и лекарств со скидкой 40% в Оздоровительном комплексе «Академия здоровья».

Методика лечения пациента, в основе которой лежит применение тестирования мышечного тонуса называется прикладной кинезиологией. Такая диагностика и последующее лечение рассчитано на устранение дисбаланса в организме немедикаментозным способом. Главные постулаты прикладной кинезиологии: Подход к диагностике заболевания целостный и включает все составляющие здоровья пациента. Слабость мышц в конкретных зонах указывает на патологию или дисбаланс. Каждая структура, процесс и химическое вещество в организме ассоциируется с группой мышц. При некоторых заболеваниях сильные мышцы слабеют.

Кинезиология  исследует мышечную систему. Перенапряжение или дряблость ее участков помогают диагностировать заболевания. Каждая мышца, подобно точкам аккупунктуры, связана с определенными органами и их системами.

 

Кинезиологическое тестирование еды – очень интересная история. Наше тело четко понимает и реагирует на то, что нам подходит и не подходит. Кинезиологическое тестирование еды не говорит категорическое «нет» тому или иному продукту, оно помогает понять, какой продукт на данный момент вас усилит, а какой ослабит. Впервые во Владимире Вы можете прийти на кинезиологическое тестирование еды,БАДов и лекарств.

 

 

Кинезиологическое тестирование еды составит 1200 рублей вместо 2000 !

Продолжительность кинезиологического тестирования еды, БАДов и лекарств составит 30-40 минут. Приходите к нам на кинезиологическое тестирование еды, БАДов и лекарств и питайтесь правильно.

​Предварительная  запись и соглсование времени обязатеьна по тел.:
+7-900-477-77-88.
Количество мест ограниченно - 5 человек​.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем