Не смогли определить ваш город

Осенний октябрь в Джунглях! Тематические недели в детском развлекательном центре «Джунгли».

Выгодное Предложение
Действует
с 28.09.2018 по 01.11.2018
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Тракторная, 45
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

 Осенний октябрь в Джунглях! Тематические недели в детском развлекательном центре «Джунгли».

Тематические недели в нашем детском развлекательном центре «Джунгли» всегда приносят солнце и теплоту. Мы не уходим от традиций и приготовили для Ваших детей самые веселые и интересные недели октября. Мы приготовили веселые игры и мастер-классы, окунемся в самые любимые сказки,  будем дружить большими компаниями, будем веселиться на горках и батутах, проживем все времена года и покажем самые необычные фокусы.

Что Вас ждет?

 

 

С 1 по 7 октября.

 

Тематическая неделя «Времена года».

Вас ожидают развлекательные и созидательные мастер-классы и конкурсы. Горки, батуты и карусели в любое время года! Если Ваш ребенок любит лето, а погода совсем говорит о другом, то у нас можно погрузиться и в весну, и в лето и даже в зиму. Хватит смотреть на желтую листву, пора создавать свою погоду!

 

 

 

 

С 8 по по 14 октября.

Тематическая неделя «Все про сказки».

Каждый день мы будем погружаться в самые любимые сказки. Каждый родитель помнит свою любимую сказку детства. Кто-то хотел стать рыцарем или принцессой, но, увы, эти мечты оставались мечтами. Пора воплотить мечту каждого ребенка и погрузить его в свою любимую сказку, а любителям пофантазировать мы предлагаем создать свою собственную сказку.

 

 

 

 

С 15 по 21 октября.

Тематическая неделя «В мире игрушек».

Приглашаем Вас и Ваших детей на веселые игры и мастер-классы по созданию кукол, матрешек и неваляшек. Все детишки любят играть со своими игрушками, но как им будет приятно играть и хвалиться игрушкой, созданная своими руками! Наши мастера научат Ваших детей делать матрешки, куклы и неваляшки.

 

 

 

 

 

 

С 22 по 28 октября.

Тематическая неделя «Замечтательных наук».

Приглашаем на веселые фокусы и представления! Волшебство перед глазами! Все любят фокусы, а дети еще сильней! Мы покажем магию и даже научим их фокусам. Каждый сможет стать волшебником!

 

 

 

 

 

 

С 29 октября по 4 ноября.

Тематическая неделя «Гостеприимная неделя».

 

Приходите к нам большими компаниями. От 10 человек скидка 15%. Мы любим детей, и чем больше детишек будет у нас, тем веселее станет атмосфера. Большая компания не только означает шум и веселье, а так-же социально полезна для ребенка.

 

 

 

Ждем Вас по адрему: г. Владимир, ул. Тракторная, 45, ТЦ Мегаторг, 2-этаж.
Телефон:+7 (930) 033-55-25 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем