Не смогли определить ваш город

Спортивная семья! 50% скидки на покупку детского абонемента на год при покупке взрослого абонемента на год от Фитнес–клуба «World Gym»

Выгодное Предложение
Действует
с 24.09.2018 по 13.12.2018
Скидка
50%
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ново-Ямская, 79е

Режим работы
Пн-Пт: 07:00 до 23:00
08:00 до 22:00 Выходные дни
Сайт

Спортивная семья! 50% скидки на покупку детского абонемента на год при покупке взрослого абонемента на год от Фитнес–клуба «World Gym».

Клуб международной сети World Gym – первый клуб во Владимире, созданный для самой требовательной аудитории. Клуб с особой атмосферой комфорта, клуб для людей, которые знают, каким должен быть настоящий фитнес. Занятия в клубе позволяют человеку восстановиться, обрести хорошую физическую форму, повысить жизненный тонус в условиях максимального комфорта при высоком уровне сервиса и профессионализма команды World Gym.

Самое главное для любого родителя – это то, чтобы малыш был здоровым, крепким, а также красивым, поэтому детей пытаются приучать к правильному образу жизни, начиная с самого детства. В результате этого, детский фитнес – это идеальная возможность достичь данной цели. В настоящее время большинство родителей предпочитают данный фитнес, так как в отличие от обычных физических тренировок обладает значительным числом преимуществ.

Детский фитнес – это спортивные занятия, которые включают в себя гимнастику, хореографию, аэробику, восточные единоборства и йогу. Во время организации процесса используется игровая форма, которая дает возможность детям расслабиться и с радостью выполнять задания поставленные тренером.

Внимание! В наличии всего 15 карт!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем