Не смогли определить ваш город

Скидка 30% на днк-фрагментацию сперматозоидов от клиники «Мать и дитя».

Выгодное Предложение
Действует
с 10.10.2018 по 10.11.2018
Скидка
30%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Студёная Гора, 14

Режим работы
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вск: 09:00 до 15:00
Сайт

Скидка 30% на днк-фрагментацию сперматозоидов клиника «Мать и дитя».

 

Как показывает статистика, в ряде стран степень распространения бесплодия составляет 8-29%, а по всему миру – 15%. При этом у каждой восьмой пары не получается зачать первого ребенка. Каждая шестая пара испытывает трудности с рождением второго и последующих детей. В половине случаев это связано с проблемами сильного пола, то есть с измененными параметрами мужского семени, что еще носит название "фрагментация ДНК". За последние два десятка лет тенденция эта только увеличивается: с 30 до 50%.

 

Что такое днк-фрагментация сперматозоидов?

Под данным определением понимается степень повреждения цепочки ДНК, которая является показателем качества половых клеток и говорит об уровне фертильности мужчины. Разрывы спирали ДНК приводят к тому, что целостность генетической информации нарушается. В результате вероятность рождения ребенка существенно сокращается.

Зачастую фрагментация ДНК случается из-за снижения протаминов. Это такие специальные транспортные белки, которые содержатся в хромосомах. Они выполняют главную защитную функцию – предотвращают повреждения цепочки ДНК под воздействием внешних факторов.

Клиника «Мать и дитя» предоставляет скидку 30% на днк-фрагментацию сперматозоидов с 1 по 30 октября 2018 г.

Причины патологии

Нарушение генетической информации в сперматозоидах может быть вызвано разными факторами, которые носят как внутренний, так и внешний характер. Мужское бесплодие может наступать из-за многочисленных нарушений разных систем организма, таких как:

  • Половая;
  • Эндокринная;
  • Нервная;
  • Кровеносная;
  • Иммунная

В любом случае, если Вы пришли в клинику «Мать и дитя» с данной проблемой, то наши врачи найдут решение для Вас, и все это со скидкой 30%.


Подробности по тел.: +7 (800) 700-70-01.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем