Не смогли определить ваш город

Куртки для беременных со скидкой 22% от магазина «Для мамуль»

Выгодное Предложение
Действует
с 30.11.2018 по 30.01.2019
Скидка
22%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Растопчина, 24а (ТЦ Меридиан)
г. Владимир, Октябрьский проспект, 10 (ТЦ Гранд)

Режим работы
Ежедневно: 10:00-21:00
Сайт

Куртки для беременных со скидкой 22% от магазина «Для мамуль».

Беременность – это прекрасный, но и очень ответственный период в жизни женщины. Нужно беречь своё здоровье. Особенно нужно быть внимательной в холодное время года. Лучше всего на данный период купить куртку для беременных.

Тело будущей мамы имеет свои особенности, которые должны непременно учитываться при пошиве одежды для данной категории женщин, в том числе и верхней. Поэтому куртки для беременных, естественно, отличаются от остальных обычных курток. Так, очень важно, чтобы ничего не сдавливало растущий живот женщины. Это обеспечивается благодаря свободному крою (фасон «трапеция», например), вытачкам с резинками или замкам по бокам. Это позволит вещи «расти» по мере увеличения объёмов живота.

Кроме того, важно, чтобы в куртке будущая мама чувствовала себя комфортно и уютно. Так что подкладка должна быть мягкой. Ещё важно следить за тем, чтобы под подол и в рукава не задувал ветер и не проникал холодный воздух. Этого можно добиться благодаря резинкам или кулискам по низу подола и на манжетах рукавов. Обязательно должно быть закрыто горло. Кроме того, будет здорово, если куртка для беременных будет иметь капюшон.

Мы разобрались с примером идеальной куртки для беременных, но остался вопрос, где взять такую куртку? Идеальным вариантом будет купить куртку в магазине одежды для беременных  «Для мамуль». А со скидкой 22% это стало доступнее.

Например: Вместо 4500 рублей Вы заплатите всего 3500 рублей!

Выбор куртки для беременных – это важное и ответственное дело. Основные критерии выбора – это комфорт, уют и безопасность. Но и о внешнем виде и красоте не стоит забывать. 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня