Не смогли определить ваш город

Гарантия 5 лет на сварочные инверторы «Сварог»

Выгодное Предложение
Действует
с 06.09.2018 по 01.12.2018
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Промышленный проезд, 2

Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: с 9:00 до 14:00
Вс: выходной
Сайт

Гарантия 5 лет на сварочные инверторы «Сварог».

Без сварочного процесса невозможно представить себе ни одну строительную площадку, промышленное производство или решение каких либо бытовых вопросов, и поэтому нет ничего удивительного в том, что сварочное оборудование обладает постоянным спросом. Боьшое внимание заостряется на сварочном инверторе, который пришел на смену сварочным трансформаторам.

Кроме основных характеристик, свойственных сварочным аппаратам трансформаторного типа, инверторы обладают и рядом дополнительных возможностей, что делает их использование более удобным и значительно расширяет их технические возможности. Благодаря этому такое оборудование одинаково успешно может быть использовано как в производственных, так и домашних условиях. 

Виды инверторов:

  • Бытовые. Такое устройство, как бытовой инвертор, предназначено для выполнения периодических сварочных работ. Стоят эти аппараты недорого, но эксплуатировать их можно время от времени, для интенсивной ежедневной работы они не предназначены. Оптимальными такие инверторы являются в том случае, если вам иногда необходимо выполнять несложные и непродолжительные сварочные работы. Большинство подобных устройств производится в Китае.
  • Профессиональные. Такое оборудование предназначено для ежедневного многочасового использования, его конструкция изначально рассчитана на активную эксплуатацию. Стоимость этих инверторов, естественно, достаточно велика, но она адекватна их качественным характеристикам.

Высокая популярность инверторов объясняется целым рядом достоинств, которыми они обладают.

  • Инверторы отличаются высокой мощностью и широким диапазоном регулирования сварочного тока.
    • Даже при выполнении работ специалистом не слишком высокой квалификации инверторные устройства позволяют получать сварные швы высокого качества, надежности и привлекательного внешнего вида.
  • Инверторы отличаются компактными размерами и незначительным весом.
  • Устройства данного типа имеют высокий КПД и, как следствие, экономно потребляют электрическую энергию.
  • Расплавленный металл в процессе выполнения сварки инвертором разбрызгивается очень незначительно, что способствует экономии расходных материалов и формированию аккуратных сварных швов.
  • Неоспорима универсальность инверторных аппаратов, благодаря чему их можно использовать для выполнения сварки по разным технологиям.

 

Как выбрать сварочный инвертор?

 

В зависимости от того, где будет работать сварочный аппарат нужно покупать бытовой, или профессиональный инвертор. Разница между ними в продолжительности времени работы. Профессиональный сварочный инвертор рассчитан на 8-ми часовой рабочий день, бытовой же потребует после 20 – 30 минут работы, перерыва минут 30 – 60, поэтому бытовые дешевле. А чтобы Вам было легче выбирать, зайдите в наш каталог и Вы точно поберете себе нужный инвертор с гарантией на 5 лет. Так же звоните по номеру телефона +7 (4922) 53-20-15 чтобы уточнить интересующие Вас вопросы.

 

 

 Уточнить наличие ассортимента, подробности покупки и способы оплаты вы можете по номеру телефона +7 (4922) 53-20-15.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем