Не смогли определить ваш город

Скидка 22% на детскую кровать-карету «Золушка»

Выгодное Предложение
Действует
с 03.09.2018 по 25.11.2018
Скидка
22%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, проспект Ленина, д. 46, 3-этаж, ТЦ Крейсер.

Режим работы
Ежедневно с 10:00–21:00
Сайт

Скидка 22% на детскую кровать-Карету «Золушка»

Специалистами рекомендуется с самого рождения обеспечить младенцу собственное спальное место – детскую кроваткуМальчики и девочки первого года жизни проводят во сне долгие часы, поэтому главными критериями при покупке моделей от производителя становятся комфорт и безопасность. Поэтому мы предлагаем отличную кровать-карету «Золушка», которая понравится любой принцессе со скидкой 22%. 

 

Детская кровать в виде кареты предназначена для детей от 2-х лет. Кровать выполнена в нежных пастельных тонах (розовая или кремовая - на Ваш выбор). Основание под матрац - ламели, что делает сон ребенка комфортным и правильным.  Мягкие детали делают кровать более интересной, позволяют развиваться ребенку тактильно и защищают от травм. Дополнительно можно приобрести подсветку и использовать как ночник -это позволит сэкономить электроэнергию и приучит засыпать ребенка самому.

 

Размеры кровати:
  • Ширина 950 мм;
  • Высота 1550 мм;
  • Длина 2150 мм;
  • Спальное место 1700х800 мм. Матрац приобретается дополнительно.

Главная задача нашей компании - дарить детям радость и комфорт. Поэтому все материалы являются экологически чистыми, кровать собрана с учетом всех требований безопасности к детской мебели, а ортопедическое основание способствует формированию правильной осанки и здоровому сну. Мягкие детали кровати-кареты «Золушка» обтянуты ППУ и тканью Астра Велюр, что создает дополнительный комфорт и позволяет ребенку развиваться тактильно. Ткань устойчива к загрязнению.

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем