Не смогли определить ваш город

Корпусная мебель со скидкой 10% от производителя «Мебель в красках»

Выгодное Предложение
Действует
с 11.10.2018 по 30.11.2018
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир (выезд замерщика по городу бесплатно)
ул. Добросельская 171Б, ТЦ «Алмаз»

Режим работы
ежедневно 10–19
Сайт

Корпусная мебель со скидкой 10% от производителя

Корпусная мебель служит нам на протяжении многих лет, поэтому не знать что это такое практически не возможно. Ее название говорит само за себя, из чего можно понять, что в основе такой мебели всегда имеется жесткий корпус. Именно поэтому она не нуждается в дополнительном крепеже, в отличие от встроенной мебели. Чаще всего корпусные гарнитуры являются модульными. Они состоят из отдельных элементов, которые можно менять местами, размещая в любом порядке, так как подходит вам.

Все изделия, поставляемые нашими партнерами, имеют сопроводительные сертификаты качества, соответствующие требованиям экологии и безопасности.

Практически в каждой квартире обязательно присутствуют шкафы, серванты, комоды и другая корпусная мебель. Это великолепная возможность создания оригинального интерьера, имеющего особый стиль, разработанный в соответствии с предпочтениями владельца. В нашем каталоге мы подобрали корпусную мебель, которая подойдет каждому.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход;
  • Большой выбор корпусной мебели недорого;
  • Оптимальные цены;
  • Высококачественные материалы

 

Шкафы и стенки, комоды и стеллажи, полки и тумбы – какой бы предмет меблировки вы не искали, в магазине «Мебель в красках» вы всегда найдете корпусную мебель от производителя недорого. Причем в самом разном исполнении: угловые и прямые, современные и классические, с открытыми фасадами и закрытыми, с распашными дверками, купе или вовсе без них. Светлые, темные, яркие, лаконично строгие, классические и ультрасовременные дизайны порадуют даже самых взыскательных потребителей.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня