Не смогли определить ваш город

С первого сентября квест Иван Васильевич открывается на ул. Батурина

Выгодное Предложение
Действует
с 31.08.2018 по 30.09.2018
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Батурина, 10

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

С первого сентября супер открытие нового квеста Иван Васильевич открывается на ул. Батурина.

Вы –  группа ученых. Поиски секретной лаборатории Тимофеева привели вас к дверям музея, в котором собраны декорации к фильму Иван Васильевич меняет профессию. Ваша задача — найти в настоящем предмет из прошлого, а в прошлом предмет из настоящего, и вернуть их каждый в свое время. Если за час вы не восстановите нарушенный порядок, вселенная перейдет в нестабильное состояние и схлопнется.

Максимальное количество участников квеста: 6 человек

 

  • Дети с 8 до 12 лет — с родителями;
  • Дети с 12 лет и старше — самостоятельно;

Вас ждет увлекательное путешествие по известной, и излюбленной всеми, легендарной и неповторимой комедии  Гайдая. Станьте на время квеста ее главными героями!  Попытайтесь запустить Машину времени, как это получилось у Шурика  и поменяйте себе профессию на время квеста  на самого царя Батюшку!

 

 

Вам предстоит разгадать множество тайн и головоломок, чтобы порвать связь времени и пространства. Придется применить смекалку! Квест Иван Васильевич – это только свежие и неординарные головоломки с подсказками в самых неожиданных местах, высоко технологичные  и нестандартные  инженерные решения. Бояться не стоит, но вполне можно готовиться к чему-то очень необычному и не привычному! На нашем квесте вы забудете, кто вы есть, на самом деле. Антураж, музыка и воображение позволят вам окунуться с головой в атмосферу квеста. Кроме головоломок, в  квесте есть множество сюрпризов и, конечно же, большое количество юмора.

 

Не пропустите самый интересный квест «Иван Васильевич»!
Звоните по номеру + 7 (909) 273-26-73.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем