Не смогли определить ваш город

Купить автоматические шлагбаумы во Владимире со скидкой до 10%.

Выгодное Предложение
Действует
с 14.08.2018 по 15.11.2018
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Куйбышева, 22В
Режим работы
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00
Сайт

Купить автоматические шлагбаумы во Владимире со скидкой до 10%.

Практически каждый объект массового обслуживания имеет платную или бесплатную парковку, а вместе с ней и загруженность или очередь из машин при въезде. Наша компания предлагает комплексные решения автоматизации парковки с помощью наших автоматических шлагбаумов, помимо этого мы предлагаем широкий ассортимент скоростных автоматических шлагбаумов, а так же аксессуаров для автоматических шлагбаумов.

Шлагбаум автоматический — современное решение для контроля въезда и выезда транспорта на закрытых огороженных территориях и других объектах, где необходимо ограничение доступа к ним.

Сейчас существует много различных устройств, которые взаимодействуют с шлагбаумами, в их число входят: удаленно установленные проводные кнопки, беспроводные брелоки, устройства контактного считывания карт и многие другие. Обязательно оснастите свой автоматический шлагбаум комплектом фотоэлементов безопасности. Это предотвратит непреднамеренное или случайное опускание стрелы на проезжающую машину, или тем более, если в зоне работы стрелы окажется человек.

Что Вы получите?!
  • Быстрый монтаж
  • Легкость в управлении и эксплуатации
  • Гарантийное обслуживание 
  • Постгарантийное обслуживание 
  • Техническая поддержка 

 

​Размер скидки зависит от выбранной модели шлагбаума, количества изделий и сложности монтажа оборудования в соответствии с требованиями заказчика и особенностью объекта подлежащего установке данного оборудования!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем