Не смогли определить ваш город

Ремонт автоматических коробок передач (АКПП) всех типов и производителей.

Выгодное Предложение
Действует
с 15.08.2018 по 14.10.2018
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Производственная, 5
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00 Сб-Вс: 9:00-18:00
Сайт

Ремонт автоматических коробок передач всех типов и производителей во Владимире.

АКПП – это одна из видов трансмиссии, которая в автоматическом режиме (то есть самостоятельно, без участия водителя) выбирает передаточное число с учётом условий движения на данный момент. Если быть точными, то автоматической КПП считается КП, использующая планетарные устройства и гидромеханический привод. В случае обнаружения неполадок, обращайтесь в наш автосервис – квалифицированные специалисты оперативно и качественно выполнят ремонт АКПП во Владимире, а так же проведут адаптацию автоматических коробок передач во Владимире.

Мастера автосервиса "DSGservice33" проведут профессиональный ремонт АКПП всех разновидностей, среди которых:

  • Классическая – автоматически выбирает нужный режим движения в соответствии с качеством дорог, условиями передвижения и т.д. Работа трансмиссии осуществляется без постороннего вмешательства;
  • CVT известна под названием бесступенчатой КП. В отличие от классических моделей, обеспечивает более оперативную смену режимов езды. Ещё она называется вариатором;
  • DSG – является роботом (преселективной КП), имеет два сцепления. Она обеспечивает быстрое переключение передач и эффективный, но плавный разгон.

Специалисты нашей компании тщательно подходят к процедуре ремонта АКПП АМТ и CVT коробок передач. высокого качества выполняемых работ мы смогли достичь при помощи следующих процедур:

 

 

Диагностика АКПП

Как известно, своевременная диагностика и ремонт АКПП во Владимире позволяет избежать серьёзных проблем в будущем. А регулярная проверка системы 

охлаждения коробки передач – реальная возможность исключить утечку масла. Если возникла проблема с КП, а зрительно ничего обнаружить не удалось, то сразу же направляйтесь в автосервис "DSGservice33", мы проведем точную диагностику, которая включает несколько этапов:

  • Зрительный осмотр АКПП;
  • Компьютерное диагностирование;
  • Тестирование качества и уровня масла в системе;
  • Измерение давления масла в коробке передач.

 

Только комплексная диагностика позволит точно установить причину поломки и, соответственно, выполнить качественный ремонт АКПП.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня