Не смогли определить ваш город

Беспроводная массажная подушка Twist2GO за 8900 рублей от компании «Casada».

Выгодное Предложение
Действует
с 14.10.2018 по 14.10.2018
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Московская, 19а

Режим работы
Ежедневно: 10:00 - 22:00
Сайт

Беспроводная массажная подушка Twist2GO за 8900 рублей от компании «Casada».

Остеохондроз, неврозы, мигрени, радикулит, тревожные расстройства, хроническая усталость… Не правда ли, внушительный список? По отзывам врачей, массажная подушка прекрасно помогает в борьбе с этими болезнями. Компания «Casada» предлагает купить беспроводную массажную подушку Twist2GO со скидкой. Массажная подушка  Twist2GO оказывает воздействие для расслабления мышц, снятия усталости, улучшения кровообращения. Также такую массажную подушку можно использовать при косметологических процедурах. Это очень удобно и эффективно.

Проводить массаж с помощью массажной подушки Twist2GO  нужно от 15 минут в день. Постепенно время массажа можно увеличить до 30 минут, при этом массаж лучше проводить два раза в день – утром для тонизирования и вечером для релаксации. Массажную подушку рекомендуется перекладывать на разные области каждые 3-5 минут.

Одним из достоинств подушки Casada Twist2GO является то, что она может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора (2 часа автономной работы)!

 

Изготавливается Twist2GO из современных высококачественных материалов, не раздражающих кожу. Это позволяет рекомендовать данную модель массажной подушки и для семейного использования.

УСПЕЙ КУПИТЬ МАССАЖНУЮ ПОДУШКУ Twist2GO СО СКИДКОЙ 1000 РУБЛЕЙ!

Массажная подушка Casada  в использовании очень проста и удобна, имеет не сложную конструкцию и маленькие размеры. Благодаря своим  размерам и незначительному весу ее удобна брать с собой куда угодно. Массажная подушка Twist2GO – это универсальный массажер, который позволит Вам пользоваться ей абсолютно в любом месте: офисе, дома на даче, в длительной поездке. Выгодно заказать, купить массажную ортопедическую подушку Вы сможете в магазине массажного оборудования «Casada».

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем