Не смогли определить ваш город

Насладитесь яркими мгновениями и разнообразьте досуг! Незабываемый август ждет вас в «Джунглях».

Выгодное Предложение
Действует
с 26.07.2018 по 31.08.2018
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Тракторная, 45
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

Насладитесь яркими мгновениями и разнообразьте досуг! Незабываемый август ждет вас в «Джунглях».

 

Встречайте во Владимире! Современная концепция досуга и развлечений для детей! Дети без ограничения по времени наслаждаются играми и весельем на территории нашего  детского развлекательного центра «Джунгли». Вас ждут мягкие карусели, горки с сухим бассейном, батуты, мягкий конструктор, качели, игры, мастер-классы и другие развлечения! На август у нас запланировано много интересных мероприятий, не пропустите! 

 

Призовой месяц – приходите каждую неделю на площадки «Джунгли», участвуйте в тематических неделях и получайте призы!

  • С 30 июня по 5 августа - Джунгли приглашает на Неделю Экзотики. Страны, природа, обычаи, животные… Приключения начинаются! А хотите  познакомить детей с  самым необычным, неизведанным и непознанным? Тогда приходите к нам...И непременно примите участие в нашем фотоконкурсе «Экзотический отдых с  ребенком».  призы 1 место 20%, 2 место 15% и 3 место - 1 бесплатное.
  • С 6 по 12 августа  - Озорная  Неделька в Джунглях. Все знают, где встречается цифра 7? Цифра 7 известна всем! Только у нас в веселых играх и мастер-классах   -7 нот, 7 чудес света, 7 звезд в Большой Медведице и многое другое…7 дней в неделю вам и вашим детям будет классно и нескучно! Дисконтная карта 15% в подарок каждому, кто родился 7 числа любого месяца. Предъявите документ, подтверждающий дату рождения.
  • С 13 по 19 августа -Неделя  гурманов и сладкоежек. Где растут шоколадки и конфетки? Почему мороженое холодное? Из чего делают самые вкусные сладости? Откуда взялись пузырьки лимонада? Как пчела делает мед? Каждому участнику мастер-класса – сладкий подарок. На этой неделе раскрываем детям все секреты о сладостях!
  • С 20 по 26 августа - Неделя кладоискателей. Кто ищет, тот всегда найдет! Для жителей и гостей   Джунглей нет невозможного, так как на поиски  заветных сокровищ отправятся самые любимые персонажи!
  • С 27 по 31 августа - Неделя считалок. Раз, два, три, четыре, пять – в Джунглях учимся считать! Кому прятаться – искать Кому ловить и убегать! А вы? Сколько  знаете считалочек? Приходите - посчитаемся!

 

Уточнить всю информацию Вы можете по тел.:
+7 (930) 033-55-25

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем