Не смогли определить ваш город

Скидка 10% на утепление домов от компании «Ecvastroy»

Выгодное Предложение
Действует
с 04.12.2018 по 04.02.2019
Скидка
10%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Пн.- Пт.: 09:00 - 18:00

Скидка 10% на утепление домов от компании «Ecvastroy»

Как утеплить частный дом - вопрос, котрый может возникнуть в двух случаях: либо на этапе проектирования нового дома, влибо – когда куплен уже построенный дом, который требует существенных доработок, чтобы быть комфортным для проживания. Утепление домов «Ecvastroy» предлагает свои услуги на выгодных условиях! Скидка 10% на все виды утепления частных домов!

Утепление дома предпочтительнее, чем использование большого количества различных отопительных приборов. Вы можете сэкономить деньги, а также сделать жилище уютнее только при помощи утепления своего дома.

Известно, что есть два способа теплоизоляции частного строения — снаружи и изнутри. Опытные специалисты рекомендуют использовать оба, но в первую очередь стоит позаботиться о наружном утеплении. Наши специалисты произведут утепление дома качественно, быстро и по низкой цене!

 

Трудно выбрать материал, который бы обладал всеми желательными качествами.
По этой причине нужно выполнять утепление снаружи и внутри.

Компания «Ecvastroy» предлагает утепление домов Эковатой. В составе эковаты нет веществ, компонентов способных выделять летучие вредные вещества в процессе эксплуатации в отличии от Базальта, пенополиуретана и ППУ. В отличии от Базальта в эковате нет  опасных опасных частиц размеров в 2-3 микрона, способных проникать в помещение даже сквозь пароизоляцию.

Не упустите возможность сделать утепление дома недорого совместно с профессионалами от «Ecvastroy»​. Опыт работы позволяет выполнить утепление домов различного дизайна. Все работы проводим в кратчайшие сроки с применением профессионального оборудования. С ценами Вы можете ознакомиться в каталоге.

Дополнительная информация по телефону: +7 (900) 590-38-18

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня