Не смогли определить ваш город

Наслаждайся тишиной в своем доме! Скидка 10% на шумоизоляцию квартир от компании «Баланс»

Выгодное Предложение
Действует
с 07.08.2018 по 28.10.2018
Скидка
10%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Лакина, 4 ст3

Режим работы
Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сайт

Скидка 10% на шумоизоляцию квартир от компании «Баланс»

Все, кто живет в многоквартирном доме зачастую испытывают неудобства, связанные с проникновением в квартиру постороннего шума. Это могут быть крики или громкие разговоры соседей, звук работающего телевизора или звуки музыки. Очень часто донимают и ударные виды шума: топанье ног, удары молотка, вибрации перфоратора при ремонтах в квартирах соседей и другие посторонние шумы.

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШУМОИЗОЛЯЦИИ

Компания «Баланс» занимается монтажом и продажей материалов для теплоизоляции, звукоизоляции и огнезащиты зданий и сооружений. Специалисты компании смогут провести полную комплектацию строительными материалами согласно поставленной задачи. Квалифицированные консультанты компании "БАЛАНС" дадут Вам исчерпывающую информацию по ассортименту продукции, ценам и видам оказываемых услуг, а также организуют доставку в любой регион России.

Мы готовы предложить выгодные условия cотрудничества для организаций, занимающихся оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами. Мы предоставляем услуги по обучению персонала, рекламную продукцию, проводим удаленные консультации Ваших клиентов.​

 

 

Компания «БАЛАНС» будет рада прийти к вам на помощь и выполнить шумоизоляцию в вашей квартире, что бы вы могли наслаждаться тишиной.

Сам процесс работ состоит из нескольких этапах. В начале идет подготовка поверхности стен и потолков. Сюда входит устранение всех щелей и трещин герметиками, ведь именно они во многом позволяют беспрепятственно распространяться всем посторонним звукам. Нельзя забывать и про встроенные розетки в вашей квартире. Достаточно часто под розетками находится сквозное отверстие прямо в соседнюю квартиру.

Не упустите шанс сделать шумоизоляцию квартиры со скидкой 10%. Пусть в Вашем доме царит тишина и спокойствие. Забудьте о шумных соседях с помощью компаании "БАЛАНС".

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня