Не смогли определить ваш город

Великолепное и незабываемое действо! При раннем бронировании свадебной выездной регистрации - скидка 15% все услуги студии дизайна «NATALIA SINOLUP».

Выгодное Предложение
Действует
с 21.01.2020 по 31.03.2020
Скидка
15%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Октябрьский проспект 12

Режим работы
По записи
Сайт

Великолепное и незабываемое действо! При раннем бронировании свадебной выездной регистрации - скидка 15% все услуги студии дизайна «NATALIA SINOLUP».

 

Объявление! Великолепное и незабываемое действо! При раннем бронировании свадебной выездной регистрации - скидка 15% все услуги.

 

 

Мы проведем для Вас выездную регистрацию и воплотим в жизнь ваши самые сказочные мечты о свадьбе! Выездная регистрация свадьбы во Владимире – по-настоящему великолепное и незабываемое действо, которое запомнится на всю жизнь.  Регистрация брака может проводиться как на открытом воздухе - в шатре под свадебной аркой, на веранде или даже на крыше, так и в помещении - в торжественном зале старинного особняка или усадьбы.  Особое внимание мы уделяем концепции и стилистике свадьбы. Мы можем организовать свадьбу на любой вкус и кошелек! При бронировании регистрации за 4 месяца студия декора и свадебного дизайна «NATALIA SINOLUP»  дарит скидку 15% на все услуги студии!

 

 

Ранее бронирование за 4 месяца!

 

 

 

Выездная регистрация свадьбы – по-настоящему великолепное и незабываемое действо, которое запомнится на всю жизнь. В любом случае надо помнить, что это торжество очень ответственное мероприятие, заниматься которым должен свадебный регистратор. И тогда все пройдет, как в сказке, согласно вашим пожеланиям.

 

 

Остались вопросы? Звоните по тел.:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем