Не смогли определить ваш город

При заказе строительства Бани - ПЕЧЬ В ПОДАРОК от строительной компании «Экономстрой».

Выгодное Предложение
Действует
с 26.11.2018 по 30.04.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 50, кор. 1

Режим работы
Пн- Пт:08:00-17:00
Сб:08:00-14:00

При заказе строительства Бани - ПЕЧЬ В ПОДАРОК 

Строительная компания «Экономстрой» предлагает постройку бани под ключ. Мы производим все виды работ – от дизайн-проекта – до внутренней отделки.

 

Самым подходящим материалом для строительства бани считается дерево. Для некоторых частей бани требуется определённый вид древесины. Наиболее подходящей считаются хвойные или лиственные породы деревьев.

Фундаментные столбы, первый венец стен, лаги для пола делают из дубовых брёвен. Для пола или потолка можно использовать  сосну. Для обшивки стен и потолка прекрасно подойдут липа и ель, которые хорошо поглощают влагу и звуки. Полки, скамейки, подставки делаются из липовых досок. Также при грамотной обработке берёзы, осины, можно получить замечательный материал для для потолка, пола и стен. потолка, пола и стен.

 

ПЕЧЬ ДЛЯ БАНИ В ПОДАРОК!!!

 

Качественная печь в бани – основа не только пожарной безопасности, но и  гарантия хорошего прогрева, мягкости тепла и насыщенности пара. В общем, если и выделять какие-то определенные критерии выбора банной печи, то самый главный из них такой: печь должна иметь достаточную тепловую мощность и – желательно – широкий динамический диапазон регулирования этой мощности.

 

Доверьте постройку  профессионалам! Строительная компания «Экономстрой»  возведёт на вашем участке баню вашей мечты и приятным бонусом -  бесплатная печь!

 

Уточнить подробности и заказать строительство бани Вы можете по телефону 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня