Не смогли определить ваш город

При покупке шин и дисков в магазине «ДСН-Авто» - хранение шин абсолютно бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 01.06.2018 по 01.08.2018
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Растопчина, 47
Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: с 9:00 до 17:00
Сайт

При покупке шин и дисков в магазине «ДСН-Авто» - хранение шин абсолютно бесплатно!

Интернет-магазин шин и дисков «ДСН-Авто» предлагает огромный ассортимент шин и дисков во Владимире. В ассортименте представлены покрышки для зимней и летней езды, а также всесезонной эксплуатации. Предлагается продукция известных производителей, качество подтверждается сертификатами и официальной фирменной гарантией, срок которой может зависеть от конкретного бренда и модели.

Шины от «ДСН-Авто»станут правильным выбором. У нас соблюдается оптимальное соотношение цена-качество всех покрышек. 

Диски от «ДСН-Авто» - помогут подчеркнуть стиль Вашего автомобиля. У нас представлены диски литые, кованные и штамповки.

Качественные шины и диски – гарнтия Вашей безопасности в любую погоду по любой дороге.

 

Именно качественные шины обеспечивают хорошее сцепление автомобиля с дорогой предотвращая заносы и обеспечивая максимальное ускорение и торможение в экстренных ситуациях. Диски же придают стиль и неповторимость Вам и Вашему автомобилю. При этом необходимо наиболее точно и правильно подобрать параметры и шин и дисков к Вашему автомобилю. Специалисты нашего магазина помогут подобрать шины и диски по необходимым параметрам.

«ДСН-Авто» предлагает услуги по сезонному хранению шин БЕСПЛАТНО!

Хранение шин и дисков - волнующий вопрос автовладельца. Не у каждого есть условия ранить сезонные колеса, особенно если нет собственного гаража. Даже если есть место для хранения колес - не всегда соблюдаются условия, для правильного хранения колес. Когда решается вопрос о том, как хранить шины зимой или летом, необходимо учитывать температурный режим. Сильные холода навредят летним шинам, а зимним – жара и ультрафиолетовые лучи. Мы соблюдаем Все условия, необходимые для хранения летней и зимней резины.

Купить диски Купить шины

Не упустите момент воспользоваться услугой хранения шин бесплатно! Покупайте шины и диски в нашем магазине и мы избавим Вас от головной боли  -"Где хранить мои шины?!"

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем