Не смогли определить ваш город

Скоро открытие нового квеста во Владимире! Не пропустите! 1 сентября!

Выгодное Предложение
Действует
с 01.06.2018 по 01.09.2018
5
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Батурина, 10

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

 Скоро открытие нового квеста во Владимире! Не пропустите! 1 сентября!

Прошли не один десяток квест-комнат и ищете новые локации? Очень скоро мы  представим новый квест, который достоин Вашего внимания - ценителей новой реальности. Той реальности, которая завораживает и заставляет быстрее покинуть ее, разгадав тайны! Новая квест комната создана для того, чтобы приятно удивлять не только наполнением и видом интерьера, но и сюжетной линией, которая обычно сопровождает игроков до победного конца. 

 

Квесты на Батурина — развлечение для небольшой компании друзей от 2 до 5 человек. Основная задача в реальном квесте — выбраться из комнаты. Квест в реальности — идеально подходит ко Дню рождения, свиданию, сплочению команды.

Занимательные квесты помогают отвлечься от скучного бытия и рутинных забот, на часок превратившись в детектива, мага, суперагента или морпеха, застрявшего на тонущем судне.Достаточно довериться профессиональной команде организаторов и отдаться воображению – и вот вы уже расследуете убийство в английском особняке, спасаетесь от маньяка с бензопилой или сражаетесь с зомби.

 

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 1 СЕНТЯБРЯ - ОТКРЫТИЕ НОВОГО КВЕСТА!

Каким будет этот квест? Это тайна для всех. Чтобы не пропустить это событие - приходи в Квесты на Батурина 1 сентября и все узнаешь. Несомненным преимуществом нашей квест-комнаты является ее уникальность и оригинальность. Даже, если на Вашем счету уже не одна победа в квестах, Вам все равно будет интересно проверить свои возможности еще в одной захватывающей игре. И каждое последующее открытие принесет свой вклад, подарит новые впечатления и положительный опыт.

По вопросам звоните +7 (909) 273-26-73

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня