Не смогли определить ваш город

Скидка на вторую и последующие покупки 7% в магазине ортопедических товаров «Ортоцентр»

Выгодное Предложение
Действует
с 21.11.2018 по 02.04.2019
Скидка
7%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Мира, 26 (Вход со стороны фотосалона "Березки")
г. Владимир, Суздальский пр-т, 5 (ТЦ "ЭРА-2000")

Режим работы
Пн. -Пт.: 10:00 - 19:00
Сб.: 10:00 - 19:00
Вск.: 10:00 - 17:00

Скидка на вторую и последующие покупки 7% в магазине ортопедических товаров «Ортоцентр».

Магазин ортопедических товаров "Ортоцентр" предлагает большой ассортимент ортопедических изделий по низким ценам. Мы дорожим нашими клиентами. Поэтому в нашем магазине предусмотрены скидки для постоянных клиентов! Совершая покупки в нашем интернет-магазине Вы можете экономить. Мы предлагаем высококачественные товары для лечения и профилактики болезней опорно-двигательного аппарата.

 

 

Варикозное расширение вен – не только эстетический недостаток, но и серьезный риск тромбоза. В группе риска находятся люди, перенявшие болезнь по наследственности, лица определенных профессий, предполагающих длительное пребывание на ногах, представители сидячего образа жизни, профессиональные спортсмены. 

Мы предлагаем большой ассортимент компрессионного белья для мужчин и женщин:

 

Купить компрессионный трикотаж недорого можно в нашем магазине с разным классом компрессии. Благодаря особому способу вязки, компрессионные изделия сдавливают лодыжки, голень и бедра так, чтобы максимальная компрессия приходилась на лодыжку, а минимальная на бедра. Подобное распределение нагрузки стимулирует отток крови и у улучшает ее циркуляцию. 

СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОКУПКИ ВЫДАЕТСЯ ДИСКОНТНАЯ КАРТА!

Ортопедические товары – это изделия, предназначенные для облегчения нагрузки на различные участки нашего тела, а также для обеспечения комфорта, профилактики и лечения различных заболеваний. Например, ортопедические стельки, которые предназначены для людей с плоскостопием и тех, кто вынужден испытывать большую нагрузку на ноги. Такие стельки обладают уникальным рельефом, позволяющим стопе чувствовать себя комфортно даже при необходимости провести целый день на ногах.

Большой ассортимент ортопедических изделий различного назначения представлен в нашем КАТАЛОГЕ. Делайте покупки выгодно!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем