Не смогли определить ваш город

Срочный кузовной ремонт автомобиля со скидкой 10% автосервиса «Престиж 33»

Выгодное Предложение
Действует
с 24.10.2018 по 24.12.2018
Скидка
10%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Гастелло 8, корпус 2

Режим работы
Ежедневно с 08:00 до 20:00

Срочный кузовной ремонт автомобиля со скидкой 10% автосервиса «Престиж 33».

Становится обидно, когда кузов твоего автомобиля получает повреждение. Для многих внешний вид автомобиля ассоциируется с собственным, а порой ему уделяется куда большее внимание. По этой причине любую, пусть даже незначительную царапину, скол, вмятину, хочется быстрее завуалировать, придать любимой машине первозданный вид.

 

 

Вернуть поврежденному авто первоначальное состояние могут только в автосервисе, обладающим солидной технической базой с современным оборудованием, необходимым качественным инструментом. Таким примером является сервис кузовного ремонта «Престиж 33».

Если Ваше авто нуждается в квалифицированном ремонте кузовной части с максимально короткими сроками, высоким качеством работ, предоставлением гарантий и сравнительно низкой стоимостью, тогда наш автосервис является лучшим местом.

 

Мы производим оперативное устранение мелких внешних дефектов!

Наши специалисты имеют всю необходимую квалификацию и опыт, позволяющие качественно и в срок произвести необходимые кузовные работы с Вашим автомобилем. Мы предоставим Вам все необходимые документы, подтверждающие факт ремонта и наличие гарантии. Мы бесплатно произведем оценку и предоставим Вам предварительную стоимость ремонта.

Чтобы не рисковать ни внешним видом автомобиля, ни своей безопасностью, восстановление автомобиля нужно доверить профессионалам. Автосервис «Престиж 33»предлагает кузовной ремонт в во Владимире для машин вне зависимости от характера их повреждений. А мелкий срочный кузовной ремонт мы выполним для Вас со скидкой 10%!

Цены на услуги Вы можете посмотреть в КАТАЛОГЕ.

Информацию уточняйте по телефону+7 (903) 830-10-74, +7 (910) 675-33-92

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня