Не смогли определить ваш город

Керамические ретро выключатели, розетки, распределительные коробки по самым низким ценам в городе!

Выгодное Предложение
Действует
с 25.05.2018 по 20.07.2018
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Лакина, 4а/1
Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: выхоной

Керамические ретро выключатели, розетки, распределительные коробки по самым низким ценам в городе!

Огромной популярностью в наше время пользуются элементы интерьера в винтажном стиле. Оригинальным изобретением стали элементы электропроводки в ретро-стиле. Такая проводка станет находкой для владельцев деревянных домов, где вся проводка должна быть наружней. Как ее сделать красивой? Ответ очевиден - это ретро проводка.

 

Магазин «AC-DC» предлагает купить все комплектующие для проводки в ретро-стили по самым низким ценам в городе Владимир. У нас Вы сможете найти все, что нужно для установки открытой проводки с витыми проводами и керамическими элементами. Ассортимент продукции довольно большой - можно выбрать цветовую гамму, которая идеально впишется в ваш интереьер.

У нас Вы можете купить по выгодным ценам:

 

Керамические ретро коробки, розетки и выключатели - это не только безопасные элементы проводки! Такие элементы станут украшением Вашего интерьера!

Ретро проводка популярна не только у владельцев коттеджей. Такую проводку в ретро-стиле устанавливают и в квартирах. Керамические выключатели и розетки из керамики с орнаментом станут прекрасным дополнением в интерере стиля кантри, прованс, лофт и даже классического стиля. В магазине по продаже ретро проводки «AC-DC» специалисты помогут определиться с выбором диаметра распаячной коробки для бесопасного соединения витых проводов, а также сделать расчет необходимого материала для проводки в вашей квартире или доме.

В магазине «AC-DC» представлена проводка серии Lindas. Полная техническая безопасность и элегантный дизайн не оставят сомнений при выборе электропроводки. Вы можете купить ретро коробки, выключатели, розетки, а также керамические изоляторы по низкой цене оптом и в розницу. Не упустите возможность сделать уникальным свой интерьер. Внесите изюминку, используя керамические ретро розетки с росписью и выключатели с поворотным механизмом из керамики. Такие функциональные элементы декора придадут помещению духа "былых времен". С ценами на керамические изделия для ретро проводки Вы можете ознакомиться в каталоге. 

Всю информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (4922) 77-81-78

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем