Не смогли определить ваш город

Скидка 20% на остатки ковролина и линолеума!

Выгодное Предложение
Действует
с 24.08.2018 по 15.12.2019
Скидка
20%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Куйбышева, 28а

Режим работы
Пн-Сб: 9:00-18:00
Вс: 9:00-17:00

Скидка 20% на остатки ковролина и линолеума в Доме ковров на Куйбышева 28а!

Теперь напольные покрытия можно купить гораздо дешевле! В Доме ковров на Куйбышева 28а можно купить остатки ковролина и линолеума со скидкой 20%. Это очень выгодное предложение, потому что иногда необходимо купить напольное покрытие на маленькую площадь. Купить остатки - прекрасная возможность сэкономить!

 

Линолеум до сих пор является самым популярным покрытием для пола. Виды линолиума преставленные на рынке имеют множество различных расцветок и текстур. Это позволяет подобрать покрытие для любого интерьера. Рисунок может имитировать различные материалы (дерево, плитку, камень и т.д.) или просто создавать оригинальный орнамент. Купить дешево линолеум можно в магазине Дом ковров! Здесь представлен большой ассортимент видов и расцветок линолеума:
 

 


 

 

 

В магазине "Дом ковров" Вы можете купить ковролин со скидкой. Качественный ковролин – основа уютного и функционального интерьера. Данное покрытие отличается износостойкостью, прочностью, долговечностью и имеет многослойную структуру: ворс, первичная основа, вторичная основа и укрепляющий слой. 

 

 

В нашем магазине представлен большой каталог линолеума и ковролина от ведущих производителей!

Магазин "Дом ковров" предлагает огромный ассортимент линолеума, ковролина и других напольных покрытий от известных торговых марок. Здесь вы можете выгодно купить покрытие для своего пола. Всевозможные цвета и текстуры дают возможность подобрать линолеум для любого интерьера! Каждый сможет найти тот вариант, который придется по душе! Купить ковролин и ленолеум со скидкой 20% в "Доме ковров" стало возможным с акцией на остатки покрытий.

Наличие и количество материалов уточняйте по телефону: 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня