Не смогли определить ваш город

Скидка 15% на все натяжные потолки студентам и пенсионерам от компании «Северное сияние».

Выгодное Предложение
Действует
с 16.04.2018 по 31.10.2021
Скидка
15%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Ставровская, д. 7

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-18:00

Скидка 15% на все натяжные потолки студентам и пенсионерам от компании «Северное сияние».

Натяжные потолки стали очень популярными. Они уже давно перешли из разряда новинок в категорию обыденного строительного материала. Хотя не так давно они были чем-то дорогим, загадочным и доступным лишь немногим. Сегодня на рынке представлено множество вариантов от российских, китайских и европейских производителей. Не секрет, что одним из явных достоинств натяжного потока является его невысокая стоимость. 

Различают два основных вида натяжных потолков: тканевые и из пленки ПВХ. Полотно для тканевых потолков производят из полиэстера, пропитанного полиуретаном.  Тканевые натяжные потолки не выделяют токсичных веществ, пропускают воздух, не поддерживают горение, устанавливаются без нагрева. Единственным минусом такого потолка будет только то, что они пропускают воду и не защитят ваш дом от пролива. ПВХ потолок может быть глянцевым (видны отражения, лаковая фактура и блеск) или матовым (отражений не видно, потолок идеально ровный), а также сатиновым и фактурным. Здесь огромный выбор цветов и фактур и вы не ограничены в полете фантазии. Компания «Северное сияние» предлагает широчайший ассортимент материалов натяжных потолков и их дизайна. Опытные квалифицированные мастера произведут все работы на высоком уровне и точно в срок.

КАТАЛОГ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ КОПАНИИ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

В компании «Северное сияние» действует гибкая система скидок для клиентов. Для студентов и пенсионеров предоставляется 15% скидка на все натяжные потолки! Вы можете выбрать любой дизайн потолка. Ведь потолки бывают:

Скидка предоставляется при заказе от 10 000 рублей!

При монтаже потолков используется только новейшее качественное оборудование. Доверьте специалистам компании «Северное сияние» установку натяжного потолка в Вашем доме и точно останетесь в восторге!

По всем вопросам Вы можете проконсультироваться по телефону: #tel
 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем