Не смогли определить ваш город

Не знаешь, как решить проблему? Сложная жизненная ситуация? Звони в центр развития личности и психологической помощи «Слон»

Выгодное Предложение
Действует
с 16.10.2018 по 16.11.2018
3
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гагарина, 13

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Не знаешь, как решить проблему? Сложная жизненная ситуация... Звони в центр развития личности и психологической помощи «Слон».

К сожалению в нашей жизни нередко складываются ситуации, когда самим найти решение очень сложно. В такой момент очень важно обратиться к грамотным специалистам, которые помогут найти решение ваших проблем. Консультация психолога будет очень кстати. Если ваша семья переживает период непонимания, разногласий и ссор, то можно обратиться в центр развития личности и психологической помощи «Слон» за консультацией семейного психолога.

ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ОКАЖУТ СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ «СЛОН».

Ребенку консультации психолога необходимы в сложные периоды жизни, связанные с глубокими переживаниями, стрессом (проблемы в школе, гиперактивность, плохое поведение, развод мамы и папы, авария, смерть близких). У дошкольников и детей, учащихся в начальных классах происходит становление личности и формирование интеллектуальных способностей. В этот период особенно важна для детей психологическая помощь. Консультацию детского психолога во Владимире вы можете получить в Центре развития личности и психологической помощи «Слон».

 

детский психолог

 

Если Вам необходима поддержка, помощь, взгляд со стороны в сложившейся ситуации, если Вы считаете, что зашли в тупик - еще не время отчаиваться. Грамотные психологи помогут разобраться с проблемами и трудностями, возникшими в Вашей семье. Позвони в центр развития личности и психологической помощи «Слон» и приди на консультацию к специалисту.

Запись по телефону: +7 (919) 015-09-77

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем