Не смогли определить ваш город

Пропустить невозможно! При покупке 5-ти билетов на уникальную выставку индустрии красоты MAGIR-EXPO - 6 билет в подарок.

Выгодное Предложение
Действует
с 05.04.2018 по 18.05.2018
3
Показать на карте
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт

Пропустить невозможно! При покупке 5-ти билетов на уникальную выставку индустрии красоты MAGIR-EXPO - 6 билет в подарок.

 

Выставка MAGIR-EXPO

 

 

Уникальная выставка индустрии красоты г.Владимира и Владимирской области! MAGIR-EXPO – это новый концептуальный проект, который будет интересен дистрибьюторам различных профессиональных косметических брендов, мастерам бьюти-индустрии и руководителям салонов красоты, школам и частным преподавателям, а также всем тем, кто хотел бы начать свой путь в этой сфере.

MAGIR-EXPO – это не только полезные знакомства, но и приятное времяпрепровождение с развлекательной программой и именитыми гостями! Ждем вас в бизнес-отеле Амакс Золотое кольцо по адресу г. Владимир, ул. Чайковского, д. 27 18 мая 2018 года, начало в 10:00.

 

 

 

Выставка будет проходить в Бизнес-отеле "Амакс Золотое Кольцо"
по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского д.27, 18 мая 2018г., начало в 10:00.

 

Школа бьюит-мастеров - Магир клуб

 

 

Общий билет за 1000 руб. даёт право на посещение большинства залов мероприятия, welcome drink, участие в конкурсах, розыгрышах и мастер-классах, проводимых экспонентами, посещение MAGIR-EXPO в выставочном зале без ограничения по времени. За отдельную плату Амакс Золотое кольцо предоставляет парковочные места на охраняемой стоянке с 07:00 до 19:00 - 5руб/час с 19:00 до 07:00 - 5 руб/час и услуги бара и ресторана.

 

 

Школа бьюит-мастеров - Магир клуб

VIP-Билет за 10 000 руб. дает право на  участие  в бизнес-тренинге  Дмитрия   Вашешникова  в 14-00 в зале клуба "911", встречу  и  фотосессию с  Сергеем   Зверевым  в 16:00 в зале клуба "911" + автограф в подарок, шампанское  и  легкий фуршет, af ter party с лазерным шоу  и  музыкальной программой. После окончания выствки все участники получат сертификат 'VIP-посетитель MAGIR-EXPO 2018' и  сертификатов участников бизнес-тренинга от школы DEMETRIUS. В стоимость VIP билета также включено посещение MAGIR-EXPO в выставочном зале без ограничения по времени, welcome drink на входе, участие в конкурсах, розыгрышах и мастер-классах, проводимых экспонентами.

 

 

Специальные гости мероприятия!

Акция! Билеты на выставку индустрии красоты MAGIR-EXPO со скидкой 50%.

 

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ВО ВЛАДИМИРЕ!

 

Акция! Билеты на выставку индустрии красоты MAGIR-EXPO со скидкой 50%.

 

 

 

Сергей Зверев – желанный гость многих вечеринок. Он неоднократно вёл различные музыкальные премии и выступал на многих из них. Сейчас уже сложно представить российский шоу-бизнес без  Сергея Зверева – много лет назад он так органично влился в эту сферу, что стал настоящей Легендой и неотъемлемой частью российской сцены.   У владимирцев есть уникальная возможность познакомиться с Сергеев Зверевым в рамках выставки MAGIR-EXPO!     

 

 

 

 

Более подробную информацию Вы можете узнать
по номеру телефона 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем