Не смогли определить ваш город

Встречай весну во всей красе! Весь апрель скидка 15% на все виды услуг от салона красоты «Cherry sweet».

Выгодное Предложение
Действует
с 09.04.2018 по 10.05.2018
Скидка
15%
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, пр-кт Строителей 15Д

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт

Встречай весну во всей красе!
Весь апрель скидка 15% на все виды услуг с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 от салона красоты «Cherry sweet».

 

В стенах салона красоты «Cherry sweet» вас ждет множество косметологических процедур по уходу за собой, открыт кабинет ногтевого сервиса. Аккуратный маникюр, педикюр, уход за руками и ногами, стильный дизайн ногтей, наращивание, качественные покрытия, такие как гель-лак и shellac вам предложат наши нейл-мастера.

Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр, но и косметология лица и тела, аппаратные процедуры, массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность. По акции в салоне можно посетить различные виды массажа со скидкой. Данная процедура благотворно воздействует на нервную систему, стимулирует кровообращение, повышает кожно-мышечный тонус и др.
 

Также вы можете воспользоваться услугой Пилинг для тела. Пилинг тела и лица – это процедура, основанная на свойствах нашей кожи восстанавливаться при повреждении. Он имеет отшелушивающий и очищающий эффект, а кроме того – способствует регенерации клеток кожных покровов.

Несмотря на то, что во Владимире успешно работают многие косметические салоны, салон красоты «Cherry sweet» привлекает многих именно свой уникальной атмосферой. Внимательным отношением к клиентам и, конечно же, высоким качеством услуг.

Цены на услуги салона «Cherry sweet»:

КОСМЕТОЛОГИЯ ОБЕРТЫВАНИЯ
МАССАЖ ПИЛИНГИ ДЛЯ ТЕЛА
НОГТЕВОЙ СЕРВИС SPA-ПРОЦЕДУРЫ

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства специалистов салона «Cherry sweet»!

Записаться в салон и уточнить всю информацию Вы можете по тел.: +7 (930) 222-45-25

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня