Не смогли определить ваш город

Развивающие коврики для малышей со скидкой 5% от магазина "Мама вот и Я".

Выгодное Предложение
Действует
с 10.07.2018 по 10.09.2018
Скидка
5%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Б. Московская, д 88

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: с 10:00 до 17:00
Сайт

Развивающие коврики для малышей со скидкой 5% от магазина "Мама вот и Я".

Развивать малыша нужно с самого рождения. Он еще ничего не знает об этом мире, и его приходится знакомить с цветами, формами и звуками, учить управлять своим телом и взаимодействовать с окружающими вещами. Все это требует времени и терпения, а ведь у мамы еще полно других хлопот. Замечательной няней и учителем для маленького ребенка станет развивающий коврик от магазина "Мама вот и Я". И сегодня мы рассмотрим самые лучшие из них: функциональные, красивые и безопасные.

 

Скидка 5% на игровые коврики от магазина "Мама вот и Я" 
1653 вместо 1740 руб.

 

Современные развивающие коврики оснащены всем необходимым для развития малыша: яркими рисунками, дугами, на которых крепятся игрушки, погремушками и даже прорезывателями для зубов. Они изготавливаются из качественных материалов и зачастую идут с невысокими бортиками. Основная задача этих моделей – заставить ребенка концентрироваться на игрушках и тянуться за ними. Так малыш быстрее научиться переворачиваться, а потом и садиться.

 

Когда в семье появляется такое маленькое чудо как ребенок, молодые родители начинают задумываться о том, как обеспечить правильное физическое, эмоциональное и умственное развитие малыша. Столкнувшись с такой задачей, начинаются нелегкие походы по детским магазинам в поисках верного решения. Магазин "Мама вот и Я" предлагает купить развивающие коврики со скидкой 5% во Владимире.
 

Позаботьтесь о развитии своего малыша уже с ранних лет его жизни!

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем