Не смогли определить ваш город

Экономия с пользой! При заказе биохимического исследования крови - УЗИ брюшной полости со скидкой 33%.

Выгодное Предложение
Действует
с 08.03.2018 по 08.04.2018
Скидка
33%
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Никитина, 6

Режим работы
Пн-Пт: 07:30 - 19:00
Cб: 08:00 - 14:00
Вс: Выходной
Сайт

Экономия с пользой! При заказе биохимического исследования крови, УЗИ брюшной полости со скидкой 33%.

 

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчевыводящие пути, поджелудочная железа, селезенка) - безопасный, безболезненный, высокоинформативный и доступный метод диагностики. Профилактическое УЗ-исследование позволяет выявить минимальные изменения в органах на самых ранних этапах и сводит к минимуму затраты на лечение. УЗИ брюшной полости и почек выполняют врачи высшей категории. Огромный опыт, накопленный в процессе проведения ультразвуковых исследований, позволяют с высокой точностью диагностировать патологии даже на ранних стадиях развития. Кроме того, в зависимости от поставленного ранее диагноза, опытные специалисты могут определить, проводя УЗИ брюшной полости, что входит в зону повышенного внимания и какие именно приемы и манипуляции необходимо использовать для лучшей визуализации. Запишись на УЗИ брюшной полости за 600 рублей, вместо 900 рублей.
 

ЗАПИСАТЬСЯ НА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ СО СКИДКОЙ 33%
600 РУБ., ВМЕСТО 900 РУБ


УЗИ брюшной полости со скидкой 33% от медицинской клиники Вита УЗИ брюшной полости со скидкой 33% от медицинской клиники Вита

Среди медицинских анализов особенное значение имеет анализ крови - связующего звена между всеми системами и органами тела. Одним из самых распространенных в современной медицине лабораторным методом изучения ее состава является биохимический анализ крови.
 

БИОХИМИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ ВО ВЛАДИМИРЕ НЕДОРОГО


Биохимический анализ крови – это комплексная лабораторная диагностика, проводимая с целью оценки состояния внутренних органов и систем и выявления потребности организма в микроэлементах и уровня ее удовлетворения. По биохимическим показателям состава крови проводят первичную диагностику функционирования печени, почек, поджелудочной железы и иных органов, получают данные об обменных процессах (липидном, белковом, углеводном метаболизмах.

Вопросы по поводу проведения акции и дополнительную информацию Вы можете получить у администратора клиники по телефону:
+7 (4922) 53-69-84 или +7 (4922) 46-45-00.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем