Не смогли определить ваш город

Строительство загородного дома под ключ от компании «Уют-строй».

Выгодное Предложение
Действует
с 15.02.2018 по 20.03.2018
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Суздальская , 11 оф. 18

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Строительство загородного дома под ключ от компании «Уют-строй».

Наконец вы решили воплотить свою мечту в жизнь и построить загородный дом? Наиболее легкий способ достижения цели – это приобрести уже построенную недвижимость, но если вы желаете чтобы жильё стало идеальным именно для вас, то вам придется его возвести по индивидуальному проекту. Возведение загородных домов – это процесс протяженный по времени и трудоемкий, но в трудностях на пути вам может помочь наша компания «Уют-строй». Мы рекомендуем иметь дело с известной и проверенной компанией, обладающей всеми требуемыми документами и разрешениями. Специалисты нашей строительной компании «Уют-строй» подготовят всю проектную документацию, учитывая ваши пожелания, порекомендуют, какие материалы лучше использовать, а дизайнеры разработают проект фасада и интерьера вашего нового жилья. 

Строительство загородного дома под ключ от компании «Уют-строй».
 

Мы трудимся в строительной сфере уже много лет и, как специалисты, можем выделить следующие преимущества деревянного домостроительства:

  • нет нужды в массивном фундаменте: сравните – вес дерева 600-900 кг/м3, вес кирпичной кладки 1500-2000 кг/м3;
  • экономия времени – достигается за счет нескольких параметров: «быстрый» фундамент, несложные и не сильно трудоемкие работы по возведению стен;
  • экологичность и здоровая атмосфера;
  • естественный воздухообмен;
  • отсутствие нужды в сложных отделочных работах, в частности дома из бруса могут вполне обходиться даже без отделки и при этом выглядеть весьма стильно и колоритно.

Строительство загородного дома под ключ от компании «Уют-строй».

У нас Вы можете заказать:

Компания «Уют-строй» во Владимире в основном строит дома из бруса и по каркасной технологии, преимущество деревянных домов заключается в том, что их легко прогреть. А это еще одна статья экономии, уже эксплуатационная. 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем