Не смогли определить ваш город

Вот это предложение! При покупке кухни на сумму от 100000 руб. в магазине мебели «Факториал» в подарок встроенная вытяжка!

Выгодное Предложение
Действует
с 24.03.2019 по 31.07.2019
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Куйбышева 28И

Режим работы
Ежедневно 09:00 – 19:00

Вот это предложение! При покупке кухни от 100000 руб. в магазине мебели «Факториал» в подарок встроенная вытяжка!

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем вам изготовление кухни на заказ во Владимире в кратчайшие сроки! Преимуществом нашей компании является низкая цена на кухни под заказ. Низкая стоимость и цены для потребителя получаются при отсутствии посредников при продаже кухонь. Наши кухни будут радовать вас много лет. Продажа кухонь, приобретаемых под заказ осуществляется и как через сайт так и в магазине мебели «Факториал». 
 

При покупке любой кухни в магазине мебели «Факториал» в подарок встроенная вытяжка!
 

При покупке любой кухни в подарок получаете встроенную вытяжку!

 

Изготовленные нами кухни на заказ и каталог работ вы найдете на сайте. Вы можете найти на сайте готовую кухню, которая вам понравилась, и заказать аналогичную кухню по размерам вашего помещения. Мебель для кухни: навесные шкафы, столешницу, нижние тумбы, ящики из сетки, крючки, выдвижные ящики, стулья и стол вы можете выбрать при заказе кухни. Иногда достаточно сделать в поисковике запрос “кухни под заказ”, чтобы определиться с выбором той или иной фирмы, которая может предложить полностью готовые кухонные комплекты. В случае, если вы сами предпочитаете создавать свой интерьер, вы всегда можете предварительно согласовать с компанией те или иные условия и даже предложить свой собственный макет стиля в кухне. Здесь все зависит от того, что именно Вы хотели бы видеть у себя на кухне, а также то, сколько Вы готовы потратить на эту операцию.

 

С ПОЛНЫМ АССОРТИМЕНТОМ КУХОНЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В КАТАЛОГЕ

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем