Не смогли определить ваш город

Отличные цены! Все виды напольных покрытий в одном месте по низкой цене от магазина «Двери и Окна на Ставровской».

Выгодное Предложение
Действует
с 14.02.2018 по 17.03.2018
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Ставровская, 1
Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб: 11:00-17:00
Сайт

Отличные цены! Все виды напольных покрытий в одном месте по низкой цене от магазина «Двери и Окна на Ставровской».

 

В настоящее время существует достаточно большой выбор напольных покрытий, ассортимент которых с каждым днем только возрастает. Поэтому, и требования к современным покрытиям для пола самые высокие. Очень многие напольные покрытия для дома отвечают данным требованиям, благодаря новейшим технологиям и современным материалам, которые применяют для их производства. На сегодняшний день, наверное, нет более популярного и часто применяемого материала для пола, чем ламинат и линолеум, и очень трудно поспорить, которое из них лучше и практичней. Ведь оба эти покрытия пользуют огромным спросом для обустройства нашего жилья.
 

Все виды напольных покрытий в одном месте по низкой цене от магазина Двери и Окна на Ставровской Все виды напольных покрытий в одном месте по низкой цене от магазина Двери и Окна на Ставровской
 

Сделать свой выбор в пользу ламината или линолеума, безусловно, решать Вам, а мы Вам в этом поможем!


Любое из этих покрытий отлично подходит как для жилых, так и нежилых помещений. Для жилых помещений лучше всего выбрать менее токсичные материалы, а для нежилых данные напольные покрытия должны быть более прочные и износостойкие. Для гостиной, спален и коридора идеально подойдет ламинат. Он имеет эстетичный вид, подойдет под любое дизайнерское решения. Для кухни, ванной, балкона или лоджии, лучше всего выбрать линолеум. Ведь ламинат, например, на кухне, быстро теряет внешний вид и приходит в негодность. Также для офисных помещений желательно использовать коммерческий линолеум, нежели ламинат. Он отличается особой прочностью, высокой стойкостью к истиранию, имеет длительный срок эксплуатации.
 

Напольные покрытия по лучшим ценам во Владимире!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем