Не смогли определить ваш город

Весна близко, пора ухаживать за ручками! Комплекс "Нежные ручки" (маникюр + парафинотерапия + массаж) всего за 700 рублей.

Выгодное Предложение
Действует
с 14.02.2018 по 31.03.2018
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Строителей проспект, 15д
Режим работы
Пн-Сб: 10:00 - 20:00
Сайт

Весна близко, пора ухаживать за ручками! Комплекс "Нежные ручки" (маникюр + парафинотерапия + массаж) всего за 700 рублей.

 

Ухоженные красивые руки и ноготки - это тоже непростая работа мастеров из салона красоты «Аделайн». Специальное предложение в предверии приближающейся весны: комплекс "Нежные ручки" (маникюр + парафинотерапия + массаж) всего за 700 рублей. Парафинотерапия – одна из самых эффективных и популярных процедур в современной косметологии, однако ее корни затерялись еще в древности. Парафинотерапия «возродилась» не так давно, но успела снискать расположение многих женщин и даже мужчин. Ее действие заключается в омоложении и питании кожи рук, лица и всего тела, выводе токсинов и лишней влаги, насыщении более глубоких слоев кожи полезными веществами. Услуги маникюра предоставляются опытным мастером, работающим за отдельным столом. Там у него есть целый арсенал различных инструментов и средств.
 

Комплекс Нежные ручки (маникюр + парафинотерапия + массаж) всего за 700 рублей Комплекс Нежные ручки (маникюр + парафинотерапия + массаж) всего за 700 рублей
 

Салон «Аделайн» — это место, где Вы легко можете отдохнуть, расслабиться и получить массу удовольствия!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем