Не смогли определить ваш город

Время подарков! Скидка 20% на подарочные сертификаты на тайский массаж к 23 февраля и 8 марта! Салон тайского массажа и СПА «Лай Тай».

Выгодное Предложение
Действует
с 12.02.2018 по 15.03.2018
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Диктора Левитана, 3в

Режим работы
не работает
Сайт

Время подарков! Скидка 20% на подарочные сертификаты на тайский массаж к 23 февраля и 8 марта от салона тайского массажа и СПА «Лай Тай»!

Приходит время праздников, а значит наступает время подарков! Порадуйте себя, своих родных и близких подарочным сертификатом со скидкой 20% на тайский массаж! Тайский массаж известен более 2000 лет, он впитал в себя индийские каноны йоги и Аюрведы, и китайские познания в медицине. И это не искусство любви тайских прелестниц, под которым сейчас многие понимают этот термин. Это целая наука по работе с телом и энергиями человека. Основное направление такого массажа – профилактика. Ведь на западе принято бороться с симптомами, а восток отличается работой с причиной.
 

Скидка 20% на подарочные сертификаты на тайский массаж к 23 февраля и 8 марта!
 

В День защитников Отечества вы хотите поздравить коллег-мужчин с праздником и вручить им подходящие презенты? Они могут быть классическими, практичными, романтичными, креативными, прикольными,– вариантов много, и многое зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Салон тайского массажа и СПА «Лай Тай» поможет вам в этом. Этот подарок настолько универсален, что любой мужчина будет в восторге и неприменно воспользуется подарочным сертификатом! 

Как только зима подходит к концу, мужчины начинают вспоминать о грядущем Международном женском дне и задумываться о подарках. Им предстоит непростая работа, ведь надо всех поздравить и выбрать самые лучшие презенты. Как узнать, что подарить женщине на 8 Марта, чтобы гарантировано её порадовать. Можно спросить у самой леди и рисковать испортить сюрприз, или воспользоваться уже готовым решением и подарить сертификат на тайский массаж от салона «Лай Тай».
 

Скидка 20% на подарочные сертификаты на тайский массаж к 23 февраля и 8 марта!


Показаниями к тайскому массажу можно назвать хроническую усталость, стрессы, быструю утомляемость и бессонницу. Любые психологические изнеможения организма, связанные в первую очередь с ритмом жизни и стрессовым состоянием. Исключительной особенностью тайского массажа в салоне «Лай Тай», является уникальное точечное воздействие на поверхность тела, которое осуществляют тайские мастера. Это направление массажных техник, в которых задействуются не только кисти рук, но и запястья, локти, ступни, голени и колени. Эффективность тайского массажа во многом определяется состоянием, в котором находятся клиент и специалист. Спокойствие, расслабленность и фокусирование внимание на процедуре обеспечат полную релаксацию и приток жизненных сил!
 

Стоимость сертификата составит 1500 руб. Длительность массажа 1 час.

 

Скидка 20% на подарочные сертификаты на тайский массаж к 23 февраля и 8 марта!


Помимо этого тайский массаж показан при:

  • боли в спине и мышцах;
  • остеохондроз;
  • болезненность в ногах;
  • шейные заболевания;
  • ожирение;
  • сбои в работе обменных процессов;
  • заболевания ЖКТ;
  • хроническая головная боль.



 

Подробная информация и предварительная запись по тел.: +7 (4922) 42-40-01.

 

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем