Не смогли определить ваш город

Преобразись к весне! Уход и восстановление волос со скидкой 15% в салоне красоты «Аделайн».

Выгодное Предложение
Действует
с 21.02.2018 по 15.03.2018
Скидка
15%
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Строителей проспект, 15д
Режим работы
Пн-Сб: 10:00 - 20:00
Сайт

Хочешь роскошные и красивые волосы? Скидка 15% на уход и восстановление волос в салоне красоты «Аделайн».

Сухие и безжизненные волосы не являются эталоном красоты. Эти симптомы могут быть вызваны недостатком гиалуроновой кислоты, которая с годами все меньше самостоятельно вырабатываться. Но причиной может быть и не возраст, а постоянное пересушивание волос феном, солнцем, красками и прочими химическими веществами. Гиалуроновая кислота для волос — уникальное средство, обладающее лечебными и восстанавливающими свойствами. Оно часто используется при проведении косметологических процедур. Со временем количество гиалурона в организме человека начинает снижаться, поэтому проведение инъекции или использование маски с этим компонентом способствует образованию новых клеток и улучшению кровообращения в области головы.

 

Скидка 15% на уход и восстановление волос в салоне красоты «Аделайн»
 

Действие гиалурона:

  • увлажняющее;
  • защитное;
  • восстанавливающее;
  • антиоксидантное.
     

Дефицит гиалуроновой кислоты в организме приводит к тому, что кожные покровы становятся слишком сухими, из-за чего может появляться раздражение. Восполнить нехватку этого вещества способны косметические средства (маска, тоник) и пищевые добавки с гиалуроном. Многие салоны сегодня предлагают своим клиенткам омолаживающую процедуру, оздоравливающую локоны и решающую различные проблемы, связанные с ними. После курса сеансов они перестают выпадать и ломаться, начинают блестеть и расти не по дням, а по часам.
 

Уход и восстановление волос в салоне красоты «Аделайн»
 

Эффект от применения: на коже головы образуется защитная пленка, которая усиливает естественное сопротивление негативным факторам воздействия. В коже головы нормализуются все обменные процессы, контролируется увлажненность. Кислота избавляет от сухости, ощущения стянутости и дискомфорта. Волосы приобретают упругость и эластичность. Происходит стимуляция работы других биологических веществ, которые содержатся в стандартных косметических средствах. Усиленное питание и увлажнение провоцирует быстрый рост волос; anti-age для волос; контролируемый объем; увеличение диаметра каждого волоска.
 

Обязательная предварительная запись по телефону: +7 (4922) 44-79-69.

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем