Не смогли определить ваш город

Здоровье - главное в жизни! Всем пенсионерам скидка 10% на любые лабораторные исследования в медицинской клинике «Вита».

Выгодное Предложение
Действует
с 24.04.2018 по 25.06.2018
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Никитина, 6

Режим работы
Пн-Пт: 07:30 - 19:00
Cб: 08:00 - 14:00
Вс: Выходной
Сайт

Здоровье - главное в жизни! Всем пенсионерам скидка 10% на любые лабораторные исследования в медицинской клинике «Вита».

 

Очень важно следить за своим здоровьем, заботиться о своем самочувствии. Современная медицина достигла такого уровня развития, что многие заболевания, в том числе наиболее серьезные, вылечиваются на ранних стадиях. Именно поэтому так важно вовремя заметить малейшие нарушения в организме и сопровождающую их симптоматику и обратиться в медицинское учреждение.
 

ВИДЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ


Всем пенсионерам скидка 10% на любые лабораторные исследования в медицинской клинике Вита Всем пенсионерам скидка 10% на любые лабораторные исследования в медицинской клинике Вита
 

 Медицинская клиника «Вита» - клиника во Владимире, где можно пройти полное обследование своего организма. Специально для пенсионеров, чье здоровье часто меняется, мы делаем скидку 10% на любые лабораторные исследования. Точность результатов лабораторных исследований достигается благодаря использованию оригинальных реагентов, применению современных информационных технологий и системе многоуровневого контроля качества.

С уважением, медицинская клиника «Вита».

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем