Не смогли определить ваш город

Спешите! Только до конца января МЕГА распродажа-скидка 2000р.на коллекцию осень-зима 2017 в салон-магазине "ПАЛЬТО" на Гагарина 5.ТЦ "ГАГАРИНСКИЙ"

Выгодное Предложение
Действует
с 30.01.2018 по 28.02.2018
3
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Гагарина, 5 ТЦ "Гагаринский"
Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 20:00, 1 января выходной
Сайт

Спешите! Только до конца января МЕГА распродажа-скидка 2000р.на  коллекцию осень-зима 2017 в салон-магазине "ПАЛЬТО" на Гагарина 5.ТЦ "ГАГАРИНСКИЙ" 

 

Милые дамы, модницы и просто девушки! Наш салон-магазин «Пальто» - место, где можно преобразиться и обновить гардероб. У нас огромный выбор женских курток и пальто. Размеры от 38 до 68. Наш салон даст скидку 2000 рублей на осеннюю и зимнюю коллекции и пуховики до конца января. Уже в продаже новая весенняя коллекция. Наши консультанты помогут Вам подобрать модель и ответят на все Ваши вопросы. Адрес магазина «Пальто» на Гагарина, д. 5, ТЦ "Гагаринский". 
 

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЯНВАРЯ!


Только до конца января скидка 2000 рублей на все изделия от компании Пальто Только до конца января скидка 2000 рублей на все изделия от компании Пальто Только до конца января скидка 2000 рублей на все изделия от компании Пальто

 

Многие модницы согласятся, что пальто – самая универсальная, удобная и востребованная вещь в гардеробе каждой леди. Ведь и зимой, и весной, и осенью каждая из нас наряжает уютное, красивое пальто. Оно придает образу благородную нотку элегантности, а некоторые модели способны кардинально поменять привычные традиции, привнеся в моду своеобразный и часто впечатляющий, неожиданный стиль. Сегодня речь пойдёт о модных пальто сезона осень-зима 2017 года. Давайте посмотрим, какие же модели и тенденции будут самыми актуальными.


Купить пальто во Владимире
 

Переменчивая мода в мире пальто! Дизайнеры очень любят придумывать новые зимние женские пальто, каждый год появляется что-то необычное и даже эпатирующее. Но чаще дамы предпочитают привычные модели с какими-то интересными особенностями:

  • Классическое однобортное пальто имеет длину миди, к нему легко подобрать броские аксессуары. Такое пальто может быть расклешено внизу, талия подчеркивается поясом.
  • Двубортное пальто всегда актуально, особенно, когда используются фактурные материалы.
  • Винтажное клетчатое пальто всегда в тренде! Аксессуары в тон выигрышно подчеркивают богатую цветовую гамму пальто.
  • В интернет магазине можно купить зимнее женское пальто-милитари. Двойной ряд пуговиц или кнопок, погончики, отвороты создают интересный контраст брутального оформления и нежной женственности.
  • Пальто с укороченным рукавом модно даже зимой! Рукав может быть расклешенным или узким, с манжетой или «фонариком».

 

Салон-магазин ПАЛЬТО

До встречи в салоне-магазине «Пальто»,  Гагарина, д. 5, ТЦ "Гагаринский". 
Тел: +7 (915) 766-30-98

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем