Не смогли определить ваш город

Английский язык быстро и с удовольствием! Курсы разговорного английского языка для подростков и взрослых в «Британском доме».

Выгодное Предложение
Действует
с 13.01.2018 по 13.04.2018
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Михайловская, 63

Режим работы
Пн-Пт: 14:00-20:30
Сайт

Английский язык быстро и с удовольствием! Курсы разговорного английского языка для подростков и взрослых в «Британском доме».

 

Объявление! Курсы разговорного английского языка для подростков и взрослых в Британском доме.

 

"Британский дом и English with Helen"- курсы для всех желающих начать изучать английский язык или усовершенствовать его. Мы приглашаем на вечерние занятия разговорного английского с преподавателями из России и волонтерами из англоязычных стран. Наверное, все замечали, насколько владения английским, пусть даже на начальном уровне, облегчает жизнь в заграничной поездке. Кроме того, знание языка повышает Вашу стоимость на рынке труда и определяет возможность работать в иностранной компании.

 

Все занятия проходят в форме коммуникативных тренингов, в ходе которых участники курса учатся пользоваться английским языком спонтанно, вспоминать слова и выражения 'на лету'. Одним словом — не бояться говорить, писать и читать на языке, который совсем недавно был незнакомым. Около одной трети курса посвящается коммуникативному грамматическому тренингу, который позволяет учащимся 'почувствовать' английскую грамматику и повысить правильность своей речи.

 

Уточнить всю информацию и записаться на занятия
Вы можете по тел.: +7 (920) 622-21-72.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем