Не смогли определить ваш город

Приведи здоровье в порядок вместе с «Елена МедКлиник»! При проведении видеогастроскопии, тест на хеликобактер пилори в подарок!

Выгодное Предложение
Действует
с 12.01.2018 по 01.03.2018
0
Показать на карте
Адрес

находимся: г.Муром, ул.Механизаторов, д.34

Режим работы
пн-пт с 8.00 до 18.00;
сб,вс — выходной
Сайт

Приведи здоровье в порядок вместе с «Елена МедКлиник»! При проведении видеогастроскопии, тест на хеликобактер пилори в подарок!

 

Если у Вас есть проблемы с желудком, следует срочно заняться его лечением! Постоянные боли в области живота - прямой сигнал обратиться к врачу! Наша клиника «Елена МедКлиник» сделает тест хеликобактер пилори совершенно бесплатно каждому пациенту, которому будет проведена видеогастроскопия. Видеогастроскопия - это инструментальный метод исследования желудка, который проводится при помощи специального прибора - эндоскопа. Его основа - оптическая система, которая позволяет получить визуальное изображение верхних отделов пищеварительного тракта - пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки. Мы обязательно поможем Вам восстановить здоровье!
 

При проведении видеогастроскопии, тест на хеликобактер пилори в подарок При проведении видеогастроскопии, тест на хеликобактер пилори в подарок
 

Остались вопросы? Наш телефон: +7 (915) 77-22-5-66,  +7 (49234) 7-22-33.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем