Не смогли определить ваш город

Присядь и расслабься! Скидки на кресла от магазина массажного оборудования «Casada».

Выгодное Предложение
Действует
с 18.01.2018 по 18.02.2018
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Московская, 19а

Режим работы
Ежедневно: 10:00 - 22:00
Сайт

Присядь и расслабься! Скидки на кресла от магазина массажного оборудования «Casada».

 

Оздоровительный эффект от правильно исполненного массажа несомненен, вот только не всегда получается посетить массажный кабинет. Может ли массажное кресло заменить массажиста? Современные массажеры способны не только заменить, но и превзойти квалифицированного массажиста. Вам постоянно нужны сеансы массажа, но Вы всегда заняты? Обычная нехватка времени, множество дел и забот, в том числе домашних, лишают нас регулярной возможности расслабиться и восстановить мышечный тонус. 
 

Скидки на кресла от магазина массажного оборудования Casada Скидки на кресла от магазина массажного оборудования Casada Скидки на кресла от магазина массажного оборудования Casada

Современные массажеры от магазина массажного оборудования «Casada» способны не только заменить, но и превзойти квалифицированного массажиста. Процедура начинается со сканирования всего тела, специально разработанная программа не только определит комплекцию пациента, но и выявит проблемные зоны, определит оптимальный массажный режим, будь то роликовый, воздушно-компрессионный, либо иной. Количество подарков ограничено. Выдача товара на выбор происходит по факту наличия товара на торговой точке. Так же состав и цена комплектов может меняться на усмотрение продавца.
 

Акция действует до февраля 2018 года.​

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем