Не смогли определить ваш город

Приобщайся к культуре! Театр «Фавор» предлагает ознакомиться с репертуаром на ноябрь.

Выгодное Предложение
Действует
с 09.11.2017 по 01.12.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гоголя, 2

Режим работы
По расписанию представлений

Приобщайся к культуре! Театр «Фавор» предлагает ознакомиться с репертуаром на ноябрь.

 

14 ноября - Спектакль «Аварийный выход»

 

 

 

Каждый человек рано или поздно подходит к закрытой двери и не знает, что его там ждет. Новый спектакль «Аварийный выход» театра "Фавор" - об этом.

Старое кафе, находящееся на границе миров. Апокалипсис. Автор помещает героев спектакля в экстремальные ситуации. Это дебютная работа актера Юрия Круценко в роли режиссера-постановщика и сценографа. Он говорит, что пьеса захватила его настолько, что захотелось держать в своих руках судьбы всех персонажей.

Автор: Алексей Кирилин
Премьера: 10 февраля 2010
Жанр: Странная история, произошедшая на границе миров
2 часа 10 минут

 

 

 

24 ноября - Спектакль «Девичник Клаб»

 

«Девичник Club» — одна из наиболее увлекательных пьес драматурга Айвона Менчелла из США, который пользуется достаточно впечатляющим успехом у себя на родине.

После почти одновременной смерти мужей три верные вдовы создают собственный клуб, заседания которого традиционно проходят на кладбище у могил их благоверных. Проходит немало лет, но один раз в месяц они все так же продолжают ходить на кладбище. Правда, с годами эти ритуальные посиделки приобретают прямо-таки трагикомический характер. Ни одна из этих очень разных по характеру, образу жизни, воспитанию дам не вышла замуж второй раз, и женское трио стало почти одной семьей.

 

30 ноября - Спектакль «Город»

 

Бывает, что человек просыпается и осознает, что ему необходимо уехать. Куда? Неважно. С кем? Совсем неясно. Но зачем? Неизвестно. Но он твердо знает, откуда – отсюда. Прочь из этого города – из агрессивного мегаполиса с его запахами, шумом и суетой. От скучной предсказуемости жизни. От неизбежно ускользающего ощущения бытия.

Его пьесы открывают значимость простейших человеческих эмоций, ощущений, детских воспоминаний. Гришковец напоминает зрителю о том, что человек - целый мир, уникальный, сложный, захватывающе интересный.

Автор: Евгений Гришковец
Премьера: 13 декабря 2016

 

 

 

 

Дополнительная информация по тел.: +7 (960) 734-69-15.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем