Не смогли определить ваш город

Фитнес для всей семьи! При покупке взрослой Клубной карты - Детская годовая карта со скидкой 50% от фитнес–клуба «World Gym».

Выгодное Предложение
Действует
с 19.09.2017 по 20.10.2017
Скидка
50%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ново-Ямская, 79е

Режим работы
Пн-Пт: 07:00 до 23:00
08:00 до 22:00 Выходные дни
Сайт

Фитнес для всей семьи! При покупке взрослой Клубной карты  - Детская годовая карта со скидкой 50% от фитнес–клуба «World Gym».

 

Объявление! Фитнес для всей семьи! При покупке взрослой Клубной карты Детская годовая карта со скидкой 50%.

Фитнес – клуб международной сети World Gym – первый клуб во Владимире, созданный для самой требовательной аудитории. Клуб с особой атмосферой комфорта, клуб для людей, которые знают, каким должен быть настоящий фитнес. Вы можете оформить заявку на карту и наши менеджеры помогут подобрать вам оптимальный вариант.

 

 

Фитнес–клуб «World Gym» подготовил для вас не только разнообразные варианты выгодных абонементов, но и отличное предложение для ваших детей: При покупке взрослой Клубной карты Детская годовая карта со скидкой 50%.  Физическая активность и увлекательные развивающие игры — это залог здорового развития ребенка и его способностей!

 

Объявление! Фитнес для всей семьи! При покупке взрослой Клубной карты Детская годовая карта со скидкой 50%.

 

Детский фитнес в «World Gym» – уникальная система занятий, которая разработана с учетом возрастных особенностей ребенка и направлена на его всестороннее развитие. Мы создали полноценный детский фитнес-клуб, где самые важные члены клуба могут открыть для себя разнообразные и увлекательные занятия, с пользой провести время и найти новых друзей.

Уточнить всю информацию Вы можете
по тел.: 
+7 (910) 777-44-44 или +7 (4922) 603-600.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня